• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Анонсы 0 комментариев

Трейлер "Кредо Убийцы"

Ура, товарищи! Спустя долгое время, наполненное надеждами, слухами и немногочисленными фактами, в сеть выложен первый трейлер к фильму "Кредо Убийцы". Главную роль, как вcе мы помним, исполняет Майкл Фассбендер, известный в последнее время как новый Магнето из "Людей Икс".
ARTs 0 комментариев

Стволы из DOOM во всей красе

Оружие в DOOM это целый культ. Когда-то, ребятня часами могла спорить о достоинствах, недостатках и просто крутости той или иной пушки из этой игры. Сегодня, когда вышла долгожданная новая часть культовой игры, думаю, подобные споры тоже имеют место быть. Зная это, команда разработчиков потрудилась на славу, с любовью и максимальной точностью проработав все оружие, выверяя каждую его деталь и доводя все до совершенства.
Конкурсы 0 комментариев

Добро пожаловать в Ад!

Солдат, ты знаешь зачем ты здесь. Пришло время встать на защиту своей расы от армии кровожадных монстров, которые хотят уничтожить все человечество и завоевать наш мир.
Анонсы 0 комментариев

Дэдпул высмеял сам себя

Дэдпул прокомментировал, а точнее надругался, над трейлером к фильму... Дэдпул. На YouTube есть цикл видеороликов под названием Honest Trailers, в котором закадровый голос разносит в пух и прах трейлеры к голливудским фильмам. Как уже стало понятно, Дэдпула высмеял сам Дэдпул.
Анонсы 0 комментариев

Джейсон Борн возвращается

Появился новый трейлер к пятой части "Джейсона Борна". Если брать в рассмотрение Мэта Дэймона, то это будет четвертый фильм с его участием и самим Борном в качестве главного персонажа.
Конкурсы 0 комментариев

Рожденный побеждать!

Помоги спасти планету от уничтожения и победить таинственного и опасного противника. Каждый желающий может проверить свои силы и в реальной схватке, призом в которой станет видеокарта от компании NVIDIA.
Анонсы 0 комментариев

Затишье беред бурей

Прокатчики выложили в сеть финальный трейлер грядущего блокбастера "Люди Икс: Апокалипсис", где первый в мире супермутант бросает вызов подопечным профессора Ксавьера.
Анонсы 0 комментариев

Uncharted 4, снова трейлер

Многие уже заждались выхода четвертой части приключенческого боевика Uncharted. И пока мы все горим от нетерпения, разработчики радуют нас новым трейлером игры. Теперь уже финальным.