• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Анонсы 0 комментариев

Консольная новинка от Telltale Publishing

Издатель раскрыл карты и объявил, что уже в июне этого года мы сможем приобрести 7 Days to Die для консолей PlayStation 4 и Xbox ONE. Хоррор, в котором нужно выжить, отбиваясь от толп зомби и прочей нежити, будет иметь режим разделения экрана для игры за одной приставкой.
Анонсы 0 комментариев

Umbrella Corps отложена

Релиз многопользовательского шутера по мотивам зомби-хоррора Resident Evil перенесли с мая на 21 июня, чтобы отшлифовать игру до блеска. Разработчики решили, что перенос даты релиза не сильно скажется на заинтересованности публики, однако, поможет максимально эффективно довести до ума продукт.
Анонсы 0 комментариев

Первый трейлер Rogue One

Наконец-то все желающие могут посмотреть первый ролик спин-оффа Star Wars, фильма Rogue One. Это первый из нескольких фильмов-ответвлений, которые ждут нас в ближайшем будущем. Rogue One выйдет 14 декабря 2016 года.
Анонсы 0 комментариев

Новое видео Uncharted 4

Появилось видео игрового процесса Uncharted 4. Без малого двадцать минут геймплея. В ролике герои исследуют местность на автомобиле - это одно из нововведений игры.
Анонсы 0 комментариев

Batman: The Killing Joke, первый взгляд

Стал доступен трейлер к мультфильму Batman: The Killing Joke, созданнлму по одноименному комиксу Алана Мура. Анимационный фильм получит рейтинг "R" и будет выполнен в лучших традициях "Возвращения темного рыцаря".
Конкурсы 0 комментариев

Остановись, мгновение!

В результате неудачного эксперимента, главные герои Quantum Break получили сверхспособности. И время теперь для них – понятие растяжимое. Встречайте самое ожидаемое приключение весны от титанов жанра Remedy Entertainment! Выживи, используя новоприобретённые навыки и узнай секреты таинственной организации «Монарх», чтобы выяснить причину провала эксперимента.