• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Блоги 0 комментариев

Jawbone больше не производит фитнес браслеты

Вот и все. Больше можно не ждать умных браслетов от Jawbone. Компания прекращает выпуск подобных устройств. По словам сотрудников, эта мера вынужденная и продиктована сложившейся ситуацией на рынке подобных девайсов.
Блоги 0 комментариев

Инновация от SteelSeries - Rival 700

Компания SteelSeries анонсировала Rival 700 – первую в истории игровую мышь, оснащенную настраиваемым OLED-дисплеем и тактильной обратной связью. Новая Rival 700 удивит геймеров интерактивными функциями.

Блоги 0 комментариев

В отрыв с NVIDIA!

Вступай в клуб поклонников Рико Родригеса – безбашенного агента ЦРУ, чьи виртуозные методы расправы с бандитами достойны топов на сервисах YouTube. Вступай в ряды защитников жителей острова Медичи в Just Cause 3 и свергни кровожадного генерала, развязавшего гражданскую войну. Используй всю свою фантазию, чтобы устроить врагам зубодробительную вечеринку с применением С4 и прими участие в новой акции, где подарком станет отличная игровая видеокарта от NVIDIA.
Блоги 0 комментариев

Нью-Йорк. Борьба за выживание.

В новом экшене Tom Clancy's The Division тебе предстоит вступить в ряды спецотряда, бойцы которого способны спасти человечество от вымирания. Все началось в Нью-Йорке. Город разрушен, а на его некогда оживленных улицах бушует пандемия и смерть. Останови вирус, угрожающий планете, и прими участие в новой акции с крутым призом - видеокартой от компании AMD!