• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Конкурсы 0 комментариев

Играй, участвуй, побеждай!

Участвуй в новой викторине с отличными подарками от компании Dr.Web. Получи шанс стать обладателем антивирусного решения нового поколения для своего ПК и мобильного устройства и других ценных призов.
Анонсы 0 комментариев

Чудо-женщина во всей красе

В преддверие крупнейшей выставки супергероев и всем, что с ними связано «Комик-кон», издание Entertainment Weekly опубликовало несколько новых фотографий со съемочной площадки фильма «Чудо-женщина».
Анонсы 0 комментариев

Тор появится в следующем "Стар Треке"

Компания Paramount подтвердила появившиеся недавно слухи о том, что в следующей части «Стар Трэк» капитан Кирк встретит своего отца в лице Криса Хэмсворта. Этот слух долго мусолили на протяжении всей предыдущей недели. И вот, долгожданная официальная развязка.
Конкурсы 0 комментариев

Вступай в отряд и выиграй крутой приз!

Уже долгие годы Бэтмен защищает жителей Готэма от злодеев и справляется с этим отлично. Но пришла пора и антигероям внести свой вклад в это нелегкое дело, встав на защиту нации от еще большей опасности, чем они сами. Неожиданный поворот?
Анонсы 0 комментариев

Сразу три ролика к "Джейсону Борну"

Появились сразу три новых ролика к продолжению франшизы «Джейсона Борна», в которых мы сможем увидеть и многих других героев картины, помимо главного героя. В ролике присутствует погоня с участием Венсана Касселя, а так же мелькают и новоиспеченные агенты – Томми Ли Джонс и Алисия Викандер.
Новости игр 0 комментариев

Вторая жизнь для Evolve

Вторая жизнь проекту Evolve далась не так просто. Разработчикам и издателю игры пришлось пойти на рискованный но вынужденный шаг, чтобы не похоронить игру вовсе. С недавних пор Evolve является free-to-play для всех владельцев ПК.
Новости игр 0 комментариев

Стример прошел Fallout 4 не получив урона

Мода на различные изощренные способы пройти игру появилась довольно давно и до сих пор никак не угаснет. То Doom пройдут за рекордное время, то в Dark Souls разберутся с боссом одними руками. Вот и пора Fallout 4 не заставила себя ждать.
Анонсы 0 комментариев

Кровный отец-молодец

Появился новый трейлер к фильму «Кровный отец» с Мэлом Гибсоном в главной роли. Фильм повествует о том, как герой Гибсона, в прошлом тюремный татуировщик, пытается спасти свою недавно объявившуюся дочь от преследования мексиканских бандитов.
Конкурсы 0 комментариев

Исполни свое предназначение и выиграй приз.

Deus Ex: Mankind Divided перенесет игрока в далекий 2029 год, где биотехнологии стали не просто частью прогресса, а разделили человечество на два враждующих лагеря. Модифицированные люди подвергаются гонениям со стороны «натуральных» представителей общества и к чему приведет этот раскол – решать тебе.
Конкурсы 0 комментариев

Не дай себя взломать

Главному герою Watch Dogs 2 придется не просто взломать систему, ему придется взломать город! Примкни к хакерской группировке DedSec, чтобы противостоять тотальному контролю и вмешательству в личную жизнь каждого жителя Сан-Франциско.
Анонсы 0 комментариев

Umbrella Corps - позор Resident Evil?

Состоялся релиз Umbrella Corps и поклонники Resident Evil сразу же завалили интернет негативными отзывами об игре. Бои 3х3, карты маленькие, время загрузки очень долгое. В общем, фанаты разочарованы не на шутку.