• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Анонсы 0 комментариев

Хочешь стать настоящим Саб-Зиро? Коллин расскажет как.

Коллин Ферз - создатель всяких крутых штуковин по мотивам фильмов и игр, сделал настоящие ледяные пушки. Теперь он сможет изобразить Саб-Зиро или любого другого персонажа, суперсилой которого является заморозка.
Анонсы 0 комментариев

Знакомый голос у Дарта Вейдера в "Изгой-Один"

В фильме "Изгой-Один", который выйдет в прокат 15 декабря 2016, мы услышим оригинальный голос Дарта Вейдера. Джеймс Эрл Джонс, озвучивший все предыдущие роли суперзлодея из мира Звездных Войн (4-6 эпизоды), вернется к озвучке культового персонажа.
Слухи 0 комментариев

100.000 рублей за виртуальную витрину

Интернет-магазин Portal3D недавно отлично пропиарил себя посредством вопиющей новости, которая кажется фэйком. Посетителю данного магазина выписали реальный штраф на 100.000 рублей за то, что он разбил виртуальные бутылки.
0 комментариев

Пылающий Легион хаоса.

World of Warcraft: Legion откроет новую страницу борьбы с хаосом в легендарном мире. Полчища кровожадных демонов и беспощадных монстров пришли с огнем и мечем на земли Орды и Альянса. Удастся ли кому-то из них противостоять несметной армии Легиона при помощи волшебных артефактов и нового уникального оружия? Смогут ли великие воины остановить армию Легиона, заставшую их врасплох...
Анонсы 0 комментариев

Геймплей Horizon: Zero Dawn с Е3

Как мы уже знаем, игру перенесли на 2017 год. Но стоит ли расстраиваться из-за того, что проект решили доработать и сделать еще лучше, чем он мог бы быть? Думаю, что нет.
Анонсы 0 комментариев

Трейлер South Park: The Fractured But Whole

Мэтт Стоун и Трей Паркер продемонстрировали на Е3 ролик к своей новой игре South Park: The Fractured But Whole и он бесподобен. Жесткий и злободневный юмор - визитная карточка Южного Парка. И в ролике его хоть отбавляй.
Конкурсы 0 комментариев

«Контра'», как много в этом звуке!

C далекого двухтысячного года, культовое виртуальное противостояние спецназа и террористов привлекало десятки тысяч поклонников по всему миру. Counter Strike стал самым популярным командным онлайн шутером всех времен и продолжает уверенно удерживать позиции лидера.
Анонсы 0 комментариев

ASUS представила Zenfone 3 и они великолепны!

На выставке Computex 2016 компания ASUS показала линейку новых смартфонов популярной серии Zenfone. Модельный ряд Zenfone 3 включает сразу 3 модели - Zenfone 3, Zenfone 3 Deluxe и Zenfone 3 Ultra. Смартфоны отличаются характеристиками и размером экрана.
Блоги 0 комментариев

Jawbone больше не производит фитнес браслеты

Вот и все. Больше можно не ждать умных браслетов от Jawbone. Компания прекращает выпуск подобных устройств. По словам сотрудников, эта мера вынужденная и продиктована сложившейся ситуацией на рынке подобных девайсов.
Новости игр 0 комментариев

GeForce для толстосумов

Стартовали продажи долгожданных новинок от Nvidia - видеокарт GeForce новой 1ххх серии. Как ожидается, новые устройства позволят геймерам всецело насладиться прелестями игр в высоком разрешении и в формате VR. Отличную новость омрачило лишь одно. Стоимость видеокарт зашкаливает.
Слухи 0 комментариев

Виртуальная реальность от Microsoft?

Не за горами одно из самых громких событий мира игровой индустрии - выставка Е3. Она, как обычно, преподнесет нам множество самых разных сюрпризов. О некоторых мы начинаем догадываться уже сейчас. К примеру, в списке официальных мероприятий появилось Xbox One Virtual Reality.
Конкурсы 0 комментариев

Проучи демонов ада!

Когда ты находишься на Марсе, то меньше всего ждешь там появления демонов Ада, которые, для разминки, хотят уничтожить всех обитателей планеты. DOOM позволит ощутить игроку все прелести подобной ситуации. Однако, в арсенале главного героя – единственного выжившего, припрятано столько брутальных методов для уничтожения кровожадного врага, что, скорее всего, монстры пожалеют, что вылезли из своего укромного и теплого уголка...