Проучи демонов ада!

Doom, gama-gama, Logitech

Когда ты находишься на Марсе, то меньше всего ждешь там появления демонов Ада, которые, для разминки, хотят уничтожить всех обитателей планеты. DOOM позволит ощутить игроку все прелести подобной ситуации. Однако, в арсенале главного героя – единственного выжившего, припрятано столько брутальных методов для уничтожения кровожадного врага, что, скорее всего, монстры пожалеют, что вылезли из своего укромного и теплого уголка! Останови полчища беспощадных демонов и прими участие в новой викторине с крутыми подарками от Logitech. C 24 мая по 8 июня зарегистрируйся, прислав заполненную анкету на contest@gama-gama.ru. Приобретай игры на сайте Gama-Gama.ru и получай бонусные баллы на свой счет. На заработанные баллы можно будет купить новые игры.

Скачать анкету участника

Победители получат следующие призы:


1 место: Клавиатура G610 + мышь G502

2 место: Клавиатура G610 + гарнитура G430

Клавиатура G610 Orion Brown обеспечивает высокую производительность благодаря особой конструкции и поддерживает ряд эффективных технологий для дополнительных преимуществ в игре. В ней тщательно продуманы и усовершенствованы все элементы — от сложных технологических решений до дополнительных удобств, таких как прочный кабель с оплеткой, матовая текстурная поверхность, на которой не видны отпечатки пальцев, и специальные кнопки управления мультимедиа. В уникальной конструкции воплощены новейшие технологии и высочайшее качество, которым отличается продукция Logitech G. Кроме того, вы всегда можете задать нужные параметры для любимых игр в приложении Logitech Gaming Software с помощью макроса для настройки клавиш

Logitech G430 – это игровая гарнитура с объемным звучанием, обеспечивающая комфортное полнофункциональное воспроизведение звука и общение во время игры. Услышьте звуки во время игры такими, какими они были созданы, благодаря технологии Dolby 7.1. Благодаря микрофону с шумоподавлением, ваш голос будет звучать громко и отчетливо, без фонового шума. Элементы управления аудио расположены на кабеле, а чашки наушников можно поворачивать так, как вам удобно, и даже размещать их горизонтально.

Logitech G502 – мышь для тех, кто настроен на победу. Оптический датчик последнего поколения G Delta Zero 12.000 dpi обеспечивает высочайшую точность отслеживания и может быть адаптирован к любой поверхности. Вес мыши регулируется специальными грузиками, чтобы настроить его по своему вкусу. Предусмотрена настройка цветной подсветки с богатейшей палитрой из 16,8 млн. цветов. ПО Logitech Gaming Software позволит синхронизировать эффекты подсветки с другими игровыми устройствами Logitech. 11 программируемых кнопок помогут настроить управление под себя.

Желаем всем удачи!

Правила участия в акции (участие в акции подтверждает, что участник полностью ознакомлен с данными правилами).

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.