Добро пожаловать в Ад!

Doom, gama-gama, Asus

Солдат, ты знаешь зачем ты здесь. Пришло время встать на защиту своей расы от армии кровожадных монстров, которые хотят уничтожить все человечество и завоевать наш мир. DOOM - легенда жанра FPS возвращается, чтобы все желающие вновь смогли бросить вызов демонам Ада во имя спасения рода людского. Головокружительные бои, полчища беспощадных монстров и самые брутальные способы их истребления – все это ждет отважных бойцов в новом шутере от id Software. Все поклонники жанра приглашаются для участия в викторине с крутыми подарками от ASUS, которые станут мечтой для любого геймера. Проверь свои знания, ответь на вопросы и получи шанс выиграть один из призов! С 12 по 27 мая пришли заполненную анкету на contest@gama-gama.ru, чтобы зарегистрировать свое участие. Покупай игры на портале Gama-Gama и получай бонусные баллы на счет, чтобы тратить их на новые игры.

Скачать анкету участника

Победители получат следующие призы:


На материнской плате ASUS E3 Pro Gaming V5 используется встроенная аудиосистема SupremeFX с кодеком Realtek ALC1150, обеспечивающая высочайшее качество звука. Уникальное ПО GameFirst, даст возможность установить приоритет использования интернет-канала для разных приложений. ASUS AI Suite 3 поможет легко настроить различные параметры компьютера, чтобы добиться идеального баланса между скоростью, эффективностью охлаждения и уровнем шума. E3 Pro Gaming V5 обладает функцией полноценной защиты от потенциально опасных разрядов статического электричества.

ASUS B150 Pro Gaming/Aura – это геймерская материнская плата в компактном форм-факторе и с восхитительной подсветкой. Технология подсветки Aura предлагает воспользоваться бесконечным многообразием цветовых комбинаций в сочетании с увлекательными световыми эффектами. Материнская плата может так же похвастать высококачественной аудиосистемой SupremeFX, которая дополнена программными функциями, такими как система визуализации звуков Sonic Radar II. Надежная и удобная, ASUS B150 Pro Gaming/Aura имеет BIOS с графическим интерфейсом и поддержкой мыши.

Игровая мышь ASUS ROG Sica обладает высокочувствительным сенсором с разрешением 5000 DPI, что даст преимущество в скорости и точности в любой игре, вне зависимости от жанра. Дизайн, имитирующий стальную поверхность, подчеркнет стиль владельца и придется по вкусу брутальным геймерам. Встроенная память поможет сохранить личные профили.


Желаем всем удачи!

Правила участия в акции (участие в акции подтверждает, что участник полностью ознакомлен с данными правилами).

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.