• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Анонсы 2 комментария

Добавка Joes Adventures для Mafia 2

Свежий геймплейный ролик ко второму дополнению ганстергского боевика Mafia 2 под названием "Приключения Джо". Выйдет сие чудо 23 ноября сразу на всех платформах - PC, Xbox 360, PS3.
Честно говоря видео, кроме традиционного венегреда из пальбы и взрывов, продемонстрировал некоторые намеки на стелс-элементы и (скажем не тая) просто офигенный отрывок из погони по заснеженному озеру! Будем надеяться, что это дополнение получиться лучше Вендетты.
Новости игр 6 комментариев

Сталкер Онлайн информация про ОБТ

Всем доброго времени суток, решил поделиться новостью про Сталкер Онлайн.
От разработчиков появилась информация что ОБТ( открытое бета тестирование) обещается на 16 ноября.
известно что на стадии ЗБТ(закрытого Бета Тестирования) в игре 3 типа мутантов : пауки, собаки, медведи(жестокое существо наподобие рейд босса).
7 аномалий 4х типов.
в игре введены рюкзаки которые позволяют нести больше снаряжения.
из оружия в игре АК-47, ПМ, сайга, МП-5 и многое другое.
присутствует пока 2 торговца, и их товары на продажу различаются
обещенно что на обт будет много квестов много диалогов и прочие вкусности
а пока что могу вас порадовать( может кого огорчить ) скринами с ЗБТ
и рассказом(не моим конечно) о возникновении зоны:
Новости игр 4 комментария

Dragon Age II Rise to Power - геймплей

BioWare выпустила новый трейлер игры Dragon Age II. Вы можете четко видеть, что BioWare проделала адскую работу по графической  части движка.  Думаю теперь вряд ли кто-нибудь останется равнодушным, к тому же они переосмыслили игровой процесс, и теперь бои будут проходить более активно, получился (или получится) что то вроде action-rpg. Но сомневаться в том, что игра не окупиться просто глупо, и тем самым можно предположить и последующее развитие серии.
Анонсы 3 комментария

Left 4 Dead The Sacrifice

Надеюсь все помнят, что у нас на сайте проводится конкурс, где призом 9судя по голосованию) станет Left 4 Dead. Вот еще одна новость, которая должна прибавить мотивации к участию в конкурсе.
Valve наконец опубликовали трейлер нового дополнения для Left 4 Dead и Left 4 Dead 2 (да, оно выйдет сразу для двух этих игр). Сюжет дополнения расскажет о том, как герои первой части игры повстречали героев из второй.
Осталось дополнить,ч то дополнение появится 5 октября на PC (абсолютно бесплатно) и на Xbox 360 (за 560 MSP).
Новости игр 1 комментарий

Borderlands: Claptraps New Robot Revolution

Borderlands: Claptrap's New Robot Revolution это новое дополнение для оригинальной Borderlands. Приятно, что разработчик, то есть 2K продолжает поддержку своего проекта, а ведь у них на носу большая премьера, BioShock Infinite, однако самое время лишний раз посетить планету Пандора, и наказать взбунтовавшихся роботов. Бунт роботов, бессмысленный и беспощадный.
В этом дополнении нам предстоит сразиться с взбунтовавшимися роботами, да да, именно с теми кого мы периодически вызволяли из беды, и теми кто время от времени открыл нам путь дальше.
Face-Offs 0 комментариев

Тизер фильма "im the freeman"

Около года назад по вселенной half-life мы уже видели первую часть короткометражки Escape From City 17, теперь встречаем тизер будущего короткометражного мультфильма под названием "Im the freeman" от режиссера Марка Спитони.
Честное слово, смотрится просто просто шикарно. Будем ждать столько, сколько потребуется, ибо дата выхода неизвестна.
Анонсы 4 комментария

Devil May Cry 5

На просторах интернета неожиданно для всех нашелся дебютный ролик Devil May Cry 5. Прямо скажем цепляет. Неужели нас и впрям ждет перезапуск серии или просто геймдизайнеры балуются?
Анонсы 2 комментария

Darksiders портируют на PC к лету

Как того и следовало ожидать, Четыре Всадника Апокалипсиса доберутся и до главной платформы. Издатель THQ, наконец, заявил, что этим летом появится PC версия Darksiders. Напоминаем, на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 игра вышла в январе этого года.

«Мы рады, что у нас появилась возможность подарить Darksiders теперь и PC аудитории», - говорит глава Vigil Games Дэвид Адамс (David Adams). «Мы усердно трудимся над тем, чтобы качественно передать основные требования вроде возможности изменения разрешения экрана, интерфейса, управления с клавиатуры – все для самых взыскательных PC потребителей».