Darksiders портируют на PC к лету

The Legend of Zelda, God of War, Steam, Darksiders
Как того и следовало ожидать, Четыре Всадника Апокалипсиса доберутся и до главной платформы. Издатель THQ, наконец, заявил, что этим летом появится PC версия Darksiders. Напоминаем, на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 игра вышла в январе этого года.

«Мы рады, что у нас появилась возможность подарить Darksiders теперь и PC аудитории», - говорит глава Vigil Games Дэвид Адамс (David Adams). «Мы усердно трудимся над тем, чтобы качественно передать основные требования вроде возможности изменения разрешения экрана, интерфейса, управления с клавиатуры – все для самых взыскательных PC потребителей».

Те, кто не успел пережить очередной виртуальный апокалипсис, еще успеет это сделать на PC в июне месяце. Напоминаем, что Darksiders – приключенческий экшен в стиле God of War и The Legend of Zelda, в котором вам предстоит выступить в роли одного из всадников Апокалипсиса и защитить человечество. Известно, что игра будет доступна на Steam.
Комментарии
2010-04-01 - 15:05 dron29
вот это просто отличная новость!!! На ПК вообще трудно со слэшерами, есть только Devil may cry 4 (3 часть ужасно портатирована) да еще пару неудачный игр типа Аргонавтов и прочего хлама...
2010-04-01 - 18:30 dron29
увы, но в God Of War я так и не смог поиграть. Борьба с эмуляторами и аддонами для них не для меня.