• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Анонсы 0 комментариев

Новые «Червячки» уже на подходе

Разработчики так полюбившейся всем нам серии Worms выложили в сеть новый трейлер своего следующего проекта франшизы Worms W.M.D. Как уже было объявлено ранее, в новой игре будет оно важное нововведение – возможность захвата и управления военной техникой, разбросанной по карте.
Анонсы 0 комментариев

Твое тело - контроллер

Будущее наступило. Совсем скоро такие вещи как Kinect уйдут в прошлое и настанет эра управления в играх при помощи своего тела. Вот и некая компания VicoVR, согласившись с данным выводом, решила оседлать волну и запустила компанию по сбору средств на создание подобного устройства.
Конкурсы 0 комментариев

Бесконечная война

Одна из самых грандиозных фэнтези вселенных всех времен и народов вновь открывает свои двери для командующих несметными армиями. Выбери свою сторону из четырех уникальных рас в Total War: Warhammer, чтобы бороться за власть и подчинять себе новые территории.
Конкурсы 0 комментариев

Возвращение легенды.

Легендарная игра, родоначальница жанра FPS, возвращается на игровую арену, чтобы мы вновь смогли помериться силами с демонами Ада. DOOM уже ждет установки на жесткие диски игровых ПК и готов открыть двери для тех, кто не побоится бросить вызов порождениям преисподней.
Слухи 0 комментариев

Марк Хэммил вернется в кресло звездолета в новой Star Sitizen

Актер Марк Хэмилл, известный нашему зрителю по роли Люка Скайуокера в первой трилогии «Звездных Воин» и вернувшийся в роли Люка в новом фильме саги «Звездные Войны: Пробуждение Силы», признался игровой общественности, что согласился на роль в игре Star Citizen даже не читая сценарий.
Слухи 0 комментариев

Самый страшный в мире аттракцион

Вероятно, один из самых страшных и опасных аттракционов в мире – это Talocan из немецкого парка Phantasialand. Видео заставляет переживать за пассажиров этого… ковчега, болтающегося во все стороны и переворачивающегося то над фонтанами ледяной воды, но над языками пламени, вырывающимися откуда-то снизу.
Анонсы 0 комментариев

Две трети действия фильма "Кредо Убийцы" пройдут в настоящем времени

Продюсер фильма «Кредо Убийцы», трейлер которого мы недавно смогли наконец посмотреть, рассказал журналистам, что действия фильма в основном будут происходить в настоящем времени, а не в прошлом. По словам Патрика Кроули испанская инквизиция займет лишь одну треть экранного времени, так что, основная история будет изложена в стенах «Абстерго».
Конкурсы 0 комментариев

Партизаны будущего.

В Homefront: The Revolution тебе предстоит влиться в ряды партизан, которые отчаянно сражаются с корейскими оккупантами, чтобы освободить родные земли и дать шанс народу на выживание. Постигни искусство партизанской войны, действуй скрытно и переиграй врага в тактике.
Анонсы 0 комментариев

Джфф Бриджес ловит грабителей

Что сделать двум братьям в Техасе, если вдруг понадобилось срубить деньжат? Правильно, ограбить банк. Так и поступили два героя нового фильма сценариста нашумевшего недавно Sicario (в нашем переводе - убийца) Тейлора Шеридана. Поймать дерзких грабителей банков поручают герою Джеффа Бриджеса, который играет в фильме мудрого полицейского со стажем.
Анонсы 0 комментариев

4 отрывка из фильма Warcraft

Как же любят в наше время заспойлерить пол фильма еще до его выхода! Неудержимые прокатчики стараются заинтересовать зрителей всеми возможными способами, показывая все новые и новые ролики к новинкам. Идя в кинотеатр, уже кажется, что ты посмотрел все самые зрелищные моменты и сцены фильма.
Анонсы 0 комментариев

"Ходячие Мертвецы" получат от "Робоцыпа"

"Робоцып" снова жжет! Создатели сериала объявили о съемках новой серии, которая станет пародией на популярный нынче сериал "The Walking Dead". У парней уже есть за плечами опыт подготовки подобных специальных выпусков. Взять хотя бы "звездные Войны", по которым "Робоцып" прошелся (впрочем, как и многие другие мультсериалы) несколько лет назад.