• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Анонсы 0 комментариев

Battlefield Gothic: Armada война в космосе

Вселенная Warhammer 40,000 не перестает радовать нас новыми интересными проектами. Пришел черед и космических баталий. Появился ролик недавно анонсированной игры Battlefield Gothic: Armada, которая даст шанс всем желающим сразиться за Императора в холодном и бескрайнем космическом пространстве.
Анонсы 0 комментариев

Борн снова в деле

В первый день осени 2016 года на экранах кинотеатров стартует показ фильма "Джейсон Борн", уже четвертой картины франшизы с участием Мэта Дэймона. Фильм снова будет жестким, а бывший агент все таким же бескомпромиссным и крутым.
Конкурсы 0 комментариев

Да здравствует революция!

Чтобы помочь жителям оккупированных районов собраться с духом и бросить вызов захватчикам, тебе придется возглавить сопротивление и начать действовать. Homefront: The Revolution научит азам партизанской войны, но добиться успеха и победы ты будешь должен самостоятельно.
Анонсы 0 комментариев

"Первый Мститель: Противостояние", новые ролики

Для затравки перед выходом фильма нам подбросили еще парочку интересных роликов. Хоть некоторые поклонники и недоумевают, зачем выкладывать пол фильма по кусочкам еще до его релиза, убивая тем самым эффект неожиданности во многих сценах, однако, многие сочтут за радость узнать новые подробности перед походом в кинотеатр.
Новости игр 0 комментариев

Новое вдео Deus Ex: Mankind Divided

Игра Deus Ex: Mankind Divided, которую поклонники серии ждут, затаив дыхание, должна появиться в продаже уже летом. А точнее, 23 августа. Канадцы из Eidos Montreal в данный момент шлифуют свое детище до уровня, который удовлетворит всех членов команды, работающих над игрой.
Конкурсы 0 комментариев

Противостояние начинается!

Вступай в яркую и стремительную схватку! Сражайся вместе с друзьями, заняв свое место в слаженной команде. Побеждай врагов и совершенствуй навыки, чтобы стать лидером. Купи игру на Gama-Gama, чтобы первым вступить в бой. В ожидании дня-икс прими участие в новой викторине с отличными подарками от SteelSeries.
Анонсы 0 комментариев

Тизер Titanfall 2

Появилось первое видео к игре Titanfall 2. Ролик можно посмотреть на официальном сайте игры, который запустила компания Electronic Arts. Игра должна выйти сразу на всех актуальных платформах - PS4, Xbox One и ПК.
Анонсы 0 комментариев

HTC ONE M10 - шпионское видео

Компания HTC собирается представить свой новый флагман - ONE M10. И благодаря утечке информации, мы можем посмотреть видео с презентацией модели еще до официального представления в Барселоне.
Анонсы 0 комментариев

Механическая клавиатура SteelSeries Apex M500

Компания SteelSeries, лидер и инноватор в области игровой периферии, объявляет о начале розничных продаж механической клавиатуры турнирного уровня SteelSeries Apex M500, оснащенной игровыми переключателями Cherry MX Red и программой персонализации SteelSeries Engine. Сверхпрочная Apex M500 с универсальной традиционной раскладкой, технологией анти-гостинга и голубой LED-подсветкой.
Конкурсы 0 комментариев

Лязг металла и проклятые души

Древний и могущественный демон воскрес и готов сеять повсюду хаос и разрушения. Чтобы победить тьму и защитить светлую сторону, герою придется как следует постараться, прокладывая свой путь сквозь испепелённые города и полчища монстров.