Копы за работой

Battlefield, gama-gama, Creative
Battlefield: Hardline
  • Состояние: Неизвестно
  • Жанр: Не указан
  • Платформы: Не указано
  • Дата выхода: --.--.--

Копы за работой

Выступи в роли крутого копа в Battlefield: Hardline и покажи преступникам, кто главный на улицах города. Пусть все, кто попробует нарушить закон, знают, что с рук это им не сойдет. Приобрети игру первым и не упусти возможность принять участие в новой акции с классными призами от Creative. Для регистрации необходимо с 15 по 30 сентября прислать на contest@gama-gama.ru заполненную акционную анкету. И не забывай, что при покупке новых игр на Gama-Gama каждый получает гарантированный подарок - бонусные баллы на счет!

Скачать анкету участника

Победители получат следующие призы:

Гарнитура Sound Blaster Evo Wireless — незаменимое портативное аудиорешение. Она поддерживает технологию NFC для создания пары одним касанием и оснащена сдвоенным микрофоном для четкой передачи звука во время голосовых вызовов.

Гарнитура Sound Blaster Tactic 3D Rage USB представляет систему подсветки RGB индикаторов SB PrismT, которая воспроизводит более 16 миллионов цветов, гарантируя цветовое соответствие гарнитуры вашему костюму или стилю игры. SBX Surround распределяет звук в пространстве, делая его по-настоящему объемным и намного более реалистичным, чем при использовании стандартных систем 7.1.

HITZ MA2600 - Первоклассная гарнитура для мобильных устройств с накладными наушниками, встроенным ДУ и плоским кабелем с защитой от спутывания.

Наушники Creative HQ-1600 стильной конструкции с заушинами обеспечивают превосходное подавление внешних шумов и гарантируют высококачественное звучание.

Sound Blaster ZxR — это передовая модель линейки высокопроизводительных звуковых карт Sound Blaster® серии Z с интерфейсом PCI-Express, устанавливающая новые стандарты в области технологий и производительности с учетом развития игровых и развлекательных возможностей ПК.

Sound Blaster RECON3D - Благодаря революционному четырехъядерному процессору Sound Core3D™ для обработки звуковых и речевых сигналов этот подключаемый через USB усилитель звука обеспечивает мощнейшее звучание в играх на приставке или ПК.

0 комментариев