Жажда звука

Creative, need for spee, gama-gama

Жажда звука

Жажда скорости диктует нам свои правила! Стань неуловимым уличным гонщиком и получи награду за победу над противником. С 6 по 20 августа оформи первым предзаказ на Need For Speed: Rivals и получи возможность выиграть крутые призы от Creative! Ответь на вопросы анкеты и пришли ее по адресу contest@gama-gama.ru, указав в теме письма название акции. Получи дополнительные бонусы за прездазаз на портале Gama-Gama и докажи всем, что именно ты – король дороги!

Скачать анкету участника




Sound Blaster Zx - высокопроизводительная звуковая карта с интерфейсом PCI-Express. Благодаря Sound Core 3D, Sound Blaster Zx обрабатывает внешние DAC, обеспечивая соотношение сигнал/шум 127 дБ. Sound Blaster Zx включает в себя удобный внешний модуль управления ACM, со встроенным двойным микрофоном, разъемом для подключения внешних наушников и микрофона.



Creative Airwave
- портативный беспроводной динамик с поддержкой технологии NFC. Это не стандартный динамик. Его особенность — интеллектуальные функции, которые облегчат выполнение многих задач. Динамик поддерживает технологию NFC для создания пары одним касанием И беспроводную передачу звука через Bluetooth® благодаря встроенному аккумулятору можно воспроизводить музыку, где бы вы ни находились. Все эти замечательные функции — в замечательном устройстве, которое выпускается в четырех ярких цветах.



Источник: Gama-Gama
2 комментария
2013-08-08 - 10:20 Star
Неплохо!
2013-08-10 - 15:15 CrazZzzZy
А я уже предзаказ зделал