Хроники Риддика — хроники победителей!

gama-gama, Akella, The chronicles of Riddick, Creative

Хроники Риддика — хроники победителей!

Первобытный страх темноты сковывал сердца людей с незапамятных времен. Но, что если тебе удалось превратить древнейшего врага в своего лучшего друга? Ответ очевиден – тому, кто встанет на твоем пути – несдобровать! С 2 по 19 сентября купи любое лицензионное издание игры The Chronicles of Riddick для ПК и получи возможность выиграть крутой приз от Creative или билет в кино на новый фильм «Риддик»! Для участия необходимо заполнить акционную анкету и отправить ее по адресу viktorina@akella.com, указав в теме письма название акции.

Смотри в кино с 12 сентября новый фильм РИДДИК!

Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.



Счастливчики получат приглашение на 2 лица на просмотр нового фильма «Риддик» или крутые призы от Creative!



Creative Airwave - портативный беспроводной динамик с поддержкой технологии NFC. Его особенность — интеллектуальные функции, которые облегчат выполнение многих задач. Динамик поддерживает технологию NFC для создания пары одним касанием и беспроводную передачу звука через Bluetooth®. Все эти замечательные функции — в замечательном устройстве, которое выпускается в четырех ярких цветах.

Гарнитура Sound Blaster Tactic 3D Rage USB представляет систему подсветки RGB индикаторов SB PrismT, которая воспроизводит более 16 миллионов цветов, гарантируя цветовое соответствие гарнитуры вашему костюму или стилю игры. SBX Surround распределяет звук в пространстве, делая его по-настоящему объемным и намного более реалистичным, чем при использовании стандартных систем 7.1.

Источник: Акелла
0 комментариев