Middle—Earth: Shadow of Mordor — ГеймплейMiddle—Earth: Shadow of Mordor — Геймплей — Новости игрTitanfall — ПодробностиTitanfall — Подробности — Новости игрDark Souls 2 — Трейлер «Curse»Dark Souls 2 — Трейлер «Curse» — Новости игрEvolve — Новые скриншотыEvolve — Новые скриншоты — Новости игр
Последние комментарии
  • ApbSwops в «Wolfenstein: The New Order — Новый геймплей» Может быть их интересует аудит очистных сооружений для щебеночного предприятия, эксплуатация городских очистных сооружений, проектирование очистных сооружений района, обслуживание осадки очистных сооружений, эксплуатация промышленных очистных сооружений, монтаж очистных сооружений ливневых стоков, эксплуатация локальных очистных сооружений, то вам точно сюда. Многие жители в Ростове-на-Дону уже оценили проектирование очистных сооружений.. стоит отметить, что здесь для модернизации, изготовления и проектирования очистных сооружений применяются непременно проверенные современные материалы и технологии. Поэтому проектирование очистных сооружений стоков, проектирование биологических очистных сооружений, проектирование очистных сооружений канализации, проектирование очистных сооружений сточных вод, проектирование локальных очистных сооружений, проектирование осадок очистных сооружений у нас является обеспечит наилучший результат. Специалисты компании помогут вам со строительством, обслуживанием, проектированием и эксплуатацией очистных сооружений в Оренбурге, а также других регионах России. Добавим также, что спектр услуг компании довольно разнообразен.
    ЭКО Барнаул: https://spb.ecolos.ru/product....ps - ратников автономная канализация
    Очистные сооружения в Санкт-Петербурге: https://spb.ecolos.ru - очистные сооружения для частного
  • altaydron в «Fallout: New Vegas — Ретекстуры оружия» Пользуюсь, красивый ретекстур
  • Gunter01 в «Трейнер для Shogun 2 - Total War +14» Ошибка вылетает при скачивании.
  • Rejoolan в «GTA: San Andreas - PS2 Vs PC Vs Remaster» Не смотря на разрешение, мне больше всего нравится PS2 версия
  • Rejoolan в «Far Cry 4 - Сравнение графики на Playstation, Xbox и PC» ps3 и xbox360 радуют. Увидели, так увидели некоторый графон.
  • Rejoolan в «Русская локализация Bioshock Infinite готова» Очень хочу поделится впечатлением от прохождения Bioshock Infinite с русской локализацией.
    Это что то с чем то! Знаете, порой стоит доверять озвучку игр именно таким энтузиастам, как студия CGInfo! Подбор уникальных ещё мало кому известных голосов, желание выложится по полной, и конечно же Анна Молева, сделали своё дело! Чувство того, что ты играешь в игру с русским языком так, как будто так и было задумано, не покидает тебя на протяжении всей игры, лишь на титрах где Кортни Дрейпер поёт, ты вспоминаешь "а игра то на английском была!". + не покидало и ощущение того, что сделано все было с душой. Пользователи со всего рунета старались помогать тем, чем могли. Кто-то переводил текстуры, кто-то модели вывесок, кто то предлагал свой голос, кто то переводил кинетоскопы и помогал решать возникающие проблемы в движке при локализации.

    Был проделан титанический труд, но результат окупился с лихвой! Не я один благодарен этой студии за проделаную работу. Спасибо, CGInfo, за прекрасную локализацию!
  • dron29 в «Triad Wars - Скриншоты» Стоп, они же вроде бы делали сиквел Sleeping Dogs под таким названием или это разные проекты, будет и сиквел и ММО?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @Andrey_Stirn, ну так вот я и интересуюсь, его не отменили случаем?
  • Andrey_Stirn в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @dron29, А есть какие-нибудь новости относительно Макса?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» Серия игр довольно скучная, но все равно в них почему-то играешь, посему ждемс и эту часть. Кстати, а почему никаких новостей про их Безумного Макса?
  • Личное - Игро-Блоги

    Живые мертвецы

    Что может быть лучше утренней зарядки? А лучшая утренняя зарядка, как известно, это убийство кровожадных зомби, с использованием подручного реквизита. Dead Rising 3 позволит тебе вдоволь размяться в роли грозы живых мертвецов, который должен спасти мир уничтожая полчища зомби. Прими участие в новой акции и, если зомби тебя пощадят, то один из призов от компании AeroCool может стать твоим...
    by: K1l0

    Тихоокеанский рубеж

    Побережье Тихого океана не всегда так тихо и безмятежно, как можно подумать. В новой Battlefield 4: Dragon’s Teeth геймерам придется противостоять врагу на новых территориях. Далекая Азия ждет своих боевых героев. Играй в Battlefield и с 29 сентября по 13 октября прими участие в новой акции с призами от AOC...
    by: K1l0

    Копы за работой

    Выступи в роли крутого копа в Battlefield: Hardline и покажи преступникам, кто главный на улицах города. Пусть все, кто попробует нарушить закон, знают, что с рук это им не сойдет. Приобрети игру первым и не упусти возможность принять участие в новой акции с классными призами от Creative...
    by: K1l0

    Best Dance

    В этом ролике главный герой видео-игры KnacK для Playstation 4 исполнит для вас зажигательный и весёлый танец!
    by: K1l0

    The Witcher 3: Wild Hunt - Предзаказ или нет?

    Все знают о The Witcher 3: Wild Hunt, какая она красивая, хорошая и большая, но вопрос в другом. Сделали ли вы, или сделаете предзаказ игры? В предзаказе есть свои плюсы, но вот глядя на все релизы, в которых мне довелось поучаствовать прошли не так гладко, как хотелось бы. Начиная от Battlefield 4, которая не была играбельна в течении нескольких месяцев, до релиза недавней Watch_Dogs, которую пришлось скачивать со Steam дважды, так как предзагрузка оказалась не работоспособной.
    by: K1l0

    Dark Souls II - Прохождение части 5-8

    Продолжаем загромождать место на хостинге YouTube прохождениями Dark Souls II. Если вам по душе безмозглое прохождение туда, не знаю куда, кучу реплик в стиле «моя мамка сказала», а так же еще не сломанный мальчишеский голос, то вам прямая дорога именно к нам!
    by: K1l0

    Dark Souls II - Прохождение части 1-4

    Не стандартное, местами утомительное прохождение главой пукановзырвающей игры этого, и скорее всего, следующего года. Dark Souls II прекрасен и ужасен одновременно. Умереть в первый раз от стайки «поросят»: Бесценно!
    by: K1l0

    «Баны» игроков в Battlefield 4 - идиотизм или патриотизм?

    Думаю многие видели картинки в сети интернет, на которых игроков из России не пускает на какой-либо сервер «Battlefield 4», где в причине исключения из игры вписано следующее: «Свободная Украина. Нет захватчикам», «Российским оккупантам вход запрещен» и другие.

    Почему это идиотизм? Сами решайте, будете ли вы страдать от такого поведения дел, или просто выберете следующий сервер из 100 000? К тому же, кто бы не играл в BF4, то у такого игрока уже сложились свои вкусы, и появились «любимые» сервера, и таких серверов, как правило, не один. Так стоит ли поднимать из-за этого шум? Прям таки напрашивается выражение Питера Гриффина из одноименного сериала: «Боже мой, да всем на***ть!»

    by: K1l0

    API Mantle — Для кого все это?

    Что такое API Mantle? Вот короткое обозначение: Mantle — спецификация низкоуровневого API, разработанная компанией AMD в качестве альтернативы DirectX и OpenGL. В настоящее время поддерживается лишь графическими процессорами AMD архитектуры GCN.

    В переводе на человеко-подобный язык это API будут использовать видеокарты от компании ATI AMD. И собственно зачем он нужен и для кого это все, а главное что от этого будем иметь мы.
    by: K1l0

    Only In Battlefield 4 — Wrong Way

    Разработчики из DICE, а также игроки, абсолютно правы, такое возможно только в Battlefield 4, это было бы не так смешно, если было бы не так грустно. Раз за разом, игра показывает себя не с лучшей стороны. Притом, что «баги» далеко не возглавляет список проблем игры. Все ведь, кто играл хоть раз на карте «Осада Шанхая» знает что буде если «сложить» небоскреб. Далее видео.
    by: K1l0

    Metro — Тема для Steam

    Для ленивых, простая, но стильная «шкурка» для сервиса Steam — называется, как ни странно, Metro, распространяется бесплатно, и периодически обновляется (на данный момент версия 3.3).
    by: K1l0

    Black Ops 2 — Бесплатные выходные в Steam

    Как уже повелось, иногда в Steam бывают крупные акции и скидки, где можно купить кучу ненужных игр по бросовой цене. Так уж получилось что на этот раз это компания Activision. А во время выходных будет доступен мультиплеер Call of Duty: Black Ops 2 всем и каждому.
    by: K1l0

    Заставь дурака...

    Знаете видео, подобные этому, которые пиздадельные талантливые люди делают для показухи? Ну что то вроде «CS:S Movie by» и тд. Где показан отличные «скилл» игрока или просто «красивые» моменты.
    Да и выражение, которое я когда то услышал играя в BF3 - «Почему винтовки не ваншотят?!» заставили меня пересмотреть свои взгляды на видео игры и на тех кто в них играет. В общем долой отступление, и механизированные посты. Теперь пишу так, как думаю, не выбирая выражений, и просто говоря о том, что все и так видят, но молчат. Далее, еще чуть-чуть гневных тирад, а затем собственно видео, которое стало последней каплей.
    by: K1l0