Охота за девайсами

Creative, Gunslinger, Call of Juare, gama-gama

Охота за девайсами

Стань настоящим охотником за головами в Call of Juarez: Gunslinger и получи крутой приз от Creative. С 20 июня по 4 июля 2013 участвуй в акции, лови удачу и награда будет твоей! Гроза бандитов должен иметь в арсенале лучшие игровые устройства. И тогда, победа в любой дуэли будет гарантированна.

Чтобы принять участие в акции ответь на вопросы анкеты и пришли ее по адресу contest@gama-gama.ru, указав в теме письма название акции. Купи игру Call of Juarez: Gunslinger на портале Gama-Gama и получи дополнительные бонусы.

Скачать анкету участника



Sound BlasterAxx 20 - умеет не только воспроизводить звук, но и слушать, отвечать и адаптироваться. Это уникальное моноблочное шестиугольное устройство со стильным дизайном, превосходным звуком и к тому же не нуждающееся в адаптере питания. Sound BlasterAxx поддерживает ПК и Mac, а также предназначен для интеллектуальной работы с каждым из устройств, iPhone, iPad, Android Phones и планшетами Android.

Sound Blaster Zx - высокопроизводительная звуковая карта с интерфейсом PCI-Express. Благодаря Sound Core 3D, Sound Blaster Zx обрабатывает внешние DAC, обеспечивая соотношение сигнал/шум 127 дБ. Sound Blaster Zx включает в себя удобный внешний модуль управления ACM, со встроенным двойным микрофоном, разъемом для подключения внешних наушников и микрофона.



Гарнитура Sound Blaster Tactic 3D Rage USB представляет систему подсветки RGB индикаторов SB PrismT, которая воспроизводит более 16 миллионов цветов, гарантируя цветовое соответствие гарнитуры вашему костюму или стилю игры. SBX Surround распределяет звук в пространстве, делая его по-настоящему объемным и намного более реалистичным, чем при использовании стандартных систем 7.1. Аудио интерфейс TacticProfileT для ПК и Mac позволяет настраивать эквалайзер и звуковые предпочтения, которыми игроки могут делиться с остальными.

Sound Blaster Z - высокопроизводительная звуковая карта идеально подходит для игр и развлечений, обладает всеми программными и аппаратными функциями карты Sound Blaster Zx и комплектуется высококачественным внешним сдвоенным микрофоном с фокусировкой луча.



Источник: Gama-Gama
0 комментариев