Виртуальный победитель

gama-gama, Creative, Battlefield

Виртуальный победитель

Тысячи фрагов, сотни километров виртуальных полей боевых действий, схватки на земле, на воде и в воздухе – все это ждет тебя в Battlefield 4 и официальных дополнениях к игре. Пройди весь путь от начала и до победы и получи подарки от Creative. Ведь если удача помогла тебе дойти до финала одной из самых масштабных виртуальных битв, возможно, она подарит шанс заполучить и крутую игровую гарнитуру! С 6 по 20 мая участвуй в акции и получи возможность выиграть приз. Для регистрации отправь заполненную анкету на адрес contest@gama-gama.ru, указав название акции в теме письма, и, возможно, повезет именно тебе! Покупай игры на портале Gama-Gama и получай гарантированные подарки – бонусные баллы на свой счет.

Скачать анкету участника

Гарнитура Sound Blaster Evo Wireless - незаменимое портативное аудиорешение. Она поддерживает технологию NFC для создания пары одним касанием и оснащена сдвоенным микрофоном для четкой передачи звука во время голосовых вызовов. И это еще не все! Подключите гарнитуру к своему компьютеру PC или Mac, чтобы воспользоваться всеми возможностями технологии повышения качества звука.

Гарнитура Sound Blaster Tactic3D Fury подключается через USB с адаптером Dual Mode USB и имеет 3.5мм разъем для установки соединения с мобильным телефоном. Программное обеспечение Sound Blaster Tactic3D Control Panel позволяет настроить параметры для захватывающего объемного звука с точным позиционированием, а так же сохранять свои аудио профили и делиться ими с друзьями. Патентованная технология Scout Mode позволит геймерам услышать противника издалека, обеспечив значительное тактическое преимущество. Мощные динамики Full Spectrum обеспечивают лучшее в своем классе качество звука.

0 комментариев