Подарки героям!

Battlefield, gama-gama, AMD

Подарки героям!

Выступи в роли бойца элитного подразделения, узнавшего страшную тайну о предстоящем мировом конфликте. Какого это, понимать, что от тебя зависят тысячи жизней и положиться ты можешь только на товарища по оружию? Героями не рождаются, ими становятся в пылу битвы за справедливость! Спеши купить игру Battlefield 4 первым на портале Gama-Gama, получи бонусы за покупку и возможность выиграть крутые видеокарты от AMD, чтобы на все 100% ощутить великолепие самого ожидаемого шутера года Battlefield 4! С 25 октября по 8 ноября 2013 пришли заполненную анкету на contest@gama-gama.ru, указав в теме письма название акции и зарегистрируй свое участие.

Скачать анкету участника

Победители получат следующие призы:

1 МЕСТО



Благодаря поддержке DirectX® 11 видеокарта AMD Radeon™ HD 7970 великолепно демонстрирует свои возможности в самых требовательных к ресурсам играх. Получи возможность автоматического разгона для большей производительности в твоих любимых играх с технологией AMD PowerTune. Ускоряй работу повседневных приложений с технологией AMD App Acceleration. Играй по-серьезному – с новым поколением технологии AMD Eyefinity, подключив до шести мониторов.

2 МЕСТО



Видеокарта AMD Radeon™ HD 7870 с революционной архитектурой GCN предлагает невероятный уровень производительности для каждого геймера. Новое поколение технологии AMD Eyefinity с поддержкой 3D дисплеев и технологией компенсации рамок мониторов уже здесь. PCI Express 3.0 уже вышел, и видеокарта AMD Radeon™ HD 7870 GHz Edition уже готова к работе с ним. Высокие частоты смены кадров (FPS) теперь доступны даже при максимальных настройках качества. Более высокая частота графического процессора и увеличенная скорость работы игр с технологией AMD PowerTune позволят добиться максимального результата.

3 МЕСТО



Созданные на базе получившей награды архитектуры GCN, видеокарта AMD Radeon™ HD 7790 создана побеждать благодаря первому в мире 28-нм графическому процессору. Видеокарта включает такие потрясающие функции, как автоматический разгон частоты с использованием технологии AMD PowerTune и возможность играть в сверхвысоком разрешении с технологией AMD Eyefinity.



О компании AMD

Компания AMD (NYSE: AMD) разрабатывает технологии для самых разнообразных интеллектуальных устройств, включая персональные компьютеры, планшеты, игровые консоли и облачные серверы. Технологии AMD помогают пользователям по всему миру раскрыть потенциал используемых устройств и приложений и выйти за рамки привычного и возможного. Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.amd.com.

AMD и логотип AMD Arrow являются товарными знаками корпорации Advanced Micro Devices, Inc. Другие названия использованы исключительно для информационных целей и могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Источник: Gama-Gama
0 комментариев