Награда за доблесть

gama-gama, Battelfiled, Creative

Награда за доблесть

Ты готов к новой главе в истории противостояния сверхдержав? Готов сражаться плечом к плечу с боевыми товарищами, во имя справедливости и защиты своей родины? Если честь и доблесть для тебя не пустой звук, то ряды фанатов Battlefield 4 открыты для пополнения! Новый уровень графики, новое оружие и новая драматичная история – все это ты сможешь получить одним из первых! Оформи предзаказ на Battlefield 4 на портале Gama-Gama и получи возможность выиграть крутые призы от Creative, чтобы твой компьютер был полностью готов к игре! C 4 по 18 октября 2013 года зарегистрируй свое участие, заполнив акционную анкету и выслав ее на адрес contest@gama-gama.ru, указав в теме название акции.

Скачать анкету участника



Sound Blaster Zx - высокопроизводительная звуковая карта с интерфейсом PCI-Express. Благодаря Sound Core 3D, Sound Blaster Zx обрабатывает внешние DAC, обеспечивая соотношение сигнал/шум 127 дБ. Sound Blaster Zx включает в себя удобный внешний модуль управления ACM, со встроенным двойным микрофоном, разъемом для подключения внешних наушников и микрофона.

Sound Blaster Tactic 3D Wrath Wireless - Гарнитура оснащена ушными вкладышами с подсветкой, в которых скрываются 50-миллиметровые мощные неодимовые динамики Full SpectrumT, съемным микрофоном, регулировкой громкости звука на ушных вкладышах и использует технологию беспроводной передачи звука без сжатия, разработанную и тщательно настроенную так, чтобы раскрыть лучшие возможности THX TruStudio Pro на вашем PC или Mac.



Гарнитура Sound Blaster Tactic 3D Rage USB представляет систему подсветки RGB индикаторов SB PrismT, которая воспроизводит более 16 миллионов цветов, гарантируя цветовое соответствие гарнитуры вашему костюму или стилю игры. SBX Surround распределяет звук в пространстве, делая его по-настоящему объемным и намного более реалистичным, чем при использовании стандартных систем 7.1. Аудио интерфейс TacticProfileT для ПК и Mac позволяет настраивать эквалайзер и звуковые предпочтения, которыми игроки могут делиться с остальными.



О компании

Creative - ведущий мировой производитель продуктов для цифровых развлечений. Прославившаяся своими звуковыми картами Sound Blaster и известная как вдохновитель мультимедийной революции, Creative предлагает различные устройства для цифровых развлечений и передовые решения в области звука.

Источник: Gama-Gama
0 комментариев