Шутер года

ArmA, Battlefield, gama-gama, Call Of Duty, LG

Шутер года

Настала пора подвести итоги 2013 года и выяснить, какой из нашумевших шутеров круче! Call of Duty: Ghosts, Battlefield 4 или ARMA 3? Дни напролет мы сражались с врагами, защищая свою страну и проливая виртуальную кровь за ее идеалы. Так кто же самый крутой? У какой игры пиксель четче и взрывы ярче? Выбирать тебе – геймер! С 4 по 18 декабря 2013 года прими участие в акции и голосуй за лучший шутер 2013! Два участника, которым улыбнется удача, получат в подарок крутой телевизор от LG! Пришли заполненную анкету на почту contest@gama-gama.ru, указав в теме письма название акции для регистрации участия. Покупай игры на портале Gama-Gama и получай бонусы на свой счет.

Скачать анкету участника



Телевизор LG 27ma73v с IPS матрицей
Наслаждайтесь богатыми мультимедийными возможностями телевизора LG 27ma73v в высочайшем Full HD качестве. Подключайте спутникивое ТВ, DVD или Blu-ray плееры, игровые приставки и другие устройства. IPS панель позволяет увидеть истинную красоту изображения без искажения оригинального цвета, гарантируя естественность оттенков и точное соответствие цветов. Разрешение 1920x1080 точек обеспечивает полную точность отображения данных в формате Full HD, предоставляя возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Со встроенным медиа-плеером можно просматривать разнообразный HD контент напрямую с USB носителя или внешнего жесткого диска.



О компании LG Electronics
Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning and Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2010 году составил 48,2 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок "Формула 1".
Желаем всем удачи!

Источник: Gama-Gama
0 комментариев