На связь с передовой

gama-gama, Call Of Duty, netgear

На связь с передовой

Сезон охоты за девайсами от NETGEAR объявляется открытым! Кроши врагов на новых локациях в Call of Duty: Black Ops 2 – Vengeance и участвуй в акции. Возможно, толпы убиенных зомби и литры соленой воды, впитавшейся в бутсы в пылу кровопролитной схватки на маленьком острове посреди Индийского океана, обернутся не только победными фрагами, но и классным подарком от NETGEAR. Для регистрации участия с 26 августа по 9 сентября заполни акционную анкету и пришли ее на электронную почту contest@gama-gama.ru, указав в теме письма название акции. Получай бонусы от Gama-Gama и выигрывай крутые призы!

Скачать анкету участника

Победители получат один из крутых призов от компании NETGEAR!



ReadyNAS RN10200 - 2 дисковое сетевое хранилище с функцией iSCSI. Мощные встроенные и доступные дополнительно приложения для iTunes, DLNA, Backup и др. Установка и управление файлами в облаке с ReadyCLOUD. ReadyNAS – это удобный путь для централизации, доступа и совместного использования вашего цифрового мира. Кроме простого хранения цифрового контента, все модели ReadyNAS обеспечивают уникальный уровень защиты ваших файлов, возможность управлять данными с любого подключенного к web устройства и библиотеку дополнительных приложений. Все устройства сетевого хранения данных (NAS) от NETGEAR работают на новейшей операционной системе.



WNR3500L -100RUS Гигабитное проводное соединение, ReadyShare™ - общий USB-диск, быстрая загрузка и Интернет-игры, инсталляция Genie™ без CD – идеальное решение для iPad® и нетбуков. Беспроводной маршрутизатор N300 идеально подходит для организации доступа к Интернету как в бизнесе, так и в домашней сети, обеспечивая гигабитные скорости проводной сети и Wireless-N для максимальной скорости и покрытия беспроводной сети.

WNCE3001-100PES Универсальный двухдиапазонный Wi-Fi адаптер N300. Подключает любое устройство с портом Ethernet к домашней беспроводной сети. Два диапазона обеспечивают максимум производительности для потокового воспроизведения видео.



О компании
NETGEAR — это глобальная сетевая компания, которая разрабатывает инновационные продукты для домашних пользователей, бизнеса и сервис-провайдеров. Потребителям мы предлагаем мощные и надежные сетевые продукты, устройства хранения и мультимедийные продукты для соединения с Интернетом и локальными устройствами, сохранения, воспроизведения и передачи контента. Продукты компании разрабатываются на основе различных проверенных технологий, и их конструкторы особое внимание уделяют надежности и удобству использования. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Сан-Хосе (штат Калифорния, США), а другие офисы работают еще в 25 странах. Высокое качество продукции неоднократно отмечалось в опросах мнения российских пользователей компьютерной техники.

Источник: Gama-Gama
0 комментариев