Призрачная угроза

gama-gama, AoC, Battlefield

Призрачная угроза

Призраки. Они бесшумны, невидимы, неуязвимы. Так ли это? Проверь сам, очутившись в «шкуре» одного из элитных бойцов, бросивших вызов превосходящей силе противника. Во имя справедливости и защиты жизней гражданских, победа должна быть твоей! Купи Call of Duty Ghosts одним из первых с 29 октября по 12 ноября и получи возможность выиграть крутой монитор от AOC! Чтобы зарегистрироваться в качестве участника пришли заполненную акционную анкету по адресу contest@gama-gama.ru. Продолжение лучшего шутера ждет тебя!

Скачать анкету участника



Монитор myUltraSpeed был разработан AOC в сотрудничестве с профессиональными геймерами. Даже при работе с самыми ресурсоемкими приложениями, такими как современные 3D-шутеры, монитор не вызывает ни малейших нареканий. Модель myUltraSpeed (артикул g2460Pqu), оснащенная TN-панелью со светодиодной подсветкой, обеспечивает бескомпромиссно четкое изображение. Частота обновления 144 Гц более чем вдвое превосходит скорость обычных дисплеев. Сверхкороткое время отклика – всего 1 миллисекунда – предотвращает любые «размытости» изображения. Эта FullHD-модель работает через любой из возможных разъемов (VGA, Dual Link DVI, HDCP-совместимый HDMI, а также DisplayPort). Чтобы обеспечить пользователю новый уровень удобства, AOC оснастил myUltraSpeed встроенным USB-концентратором с четырьмя разъемами, в том числе, USB для быстрой зарядки мобильных устройств, выход для наушников и динамиков. С точки зрения эргономики монитор абсолютно настраиваемый – пользователям предложена регулировка высоты, наклона, поворота, а также возможность переводить монитор в портретный режим.



О компании AOC

AOC является одним из лидирующих брендов на мировом рынке дисплеев. Высокое качество, высококлассный сервис, привлекательный дизайн в совокупности с вниманием к вопросам экологии, а также инновационные продукты по конкурентным ценам - вот основные причины все возрастающего доверия со стороны потребителей и дистрибьюторов к марке AOC. Компания выпускает широкий спектр компьютерных дисплеев, которые не раз завоевывали различные награды. AOC является подразделением крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited. Штаб-квартира АОС в Амстердаме обслуживает рынки Западной Европы, Ближнего Востока и Африки. Локальный офис в Праге занимается продажами на рынках Восточной Европы и СНГ. AOC работает со всеми крупнейшими дистрибьюторами и перепродавцами ИТ-оборудования.

Источник: Gama-Gama
0 комментариев