WD Black OPS

gama-gama, Call Of Duty, wd

WD Black OPS

В новой Call of Duty: Black Ops II Vengeance геймерам придется лицом к лицу столкнуться с самыми потаенными страхами в борьбе с нежитью забытого подземного города, посетить маленький остров в Индийском океане, порезвиться на пейнтбольном полигоне и исследовать еще несколько уникальных локаций, где будет необходимо выжить любой ценой под градом пуль и пристальным вниманием врагов. Купи игру первым, помимо бонусов от Gama-Gama, получи возможность участвовать в акции с призами от компании WD! С 19 августа по 2 сентября достаточно всего лишь отправить заполненную акционную анкету на адрес contest@gama-gama.ru во время действия акции, указав в теме письма ее название и молить удачу оказаться рядом в нужный момент!

Скачать анкету участника



«Черные» диски WD – это самое лучшее, чего только может заслужить мощный и шустрый геймерский компьютер. Так что если вы увлекаетесь компьютерными играми, работаете с видео или просто хотите быть «быстрее, выше, сильнее» — жесткий диск WD Black для вас!

Главный приз - новый WD Black на 2Tb (2 штуки), диск имеет два процессора - удвоенная вычислительная мощность для достижения максимального уровня производительности. Идеально сбалансированная комбинация емкости, скорости и надежности,

Так же в качестве подарков тебе может достаться один из трех WD Black с 1tb памяти на борту.



О компании WD

Компания WD, один из лидеров рынка средств хранения данных, предлагает продукцию людям, занимающимся сбором, обработкой и использованием цифровой информации. Компания разрабатывает и производит надежные высокоскоростные накопители на жестких дисках и твердотельные накопители, помогающие держать необходимые данные под рукой и защитить их от утраты.

Ознакомиться с последними новостями от WD можно в группе на сайте Вконтакте.

Источник: Gama-Gama
0 комментариев