Призовая оборона

gama-gama, urbanears, Call Of Duty

Призовая оборона

Докажи свое превосходство над противником. Выживи во всеобщем хаосе постапокалиптического мира Call of Duty: Ghosts – Devastation и Call of Duty: Ghosts Onslaught. В качестве бойца элитного подразделения «Призрак» покажи врагу, что мировое господство может оказаться недостижимой целью для зла! С 9 по 23 июня 2014 испытай свою удачу и получи возможность выиграть крутые наушники от URBANEARS. Чтобы стать участником акции заполни анкету и вышли на адрес contest@gama-gama.ru, указав название акции в теме письма. Приобретай игры на Gama-Gama и получай бонусы на свой счет!

Скачать анкету участника

Победителей ждут следующие призы от URBANEARS:

Наушники Urbanears Plattan не только обладают высоким качеством, но и являются модным аксессуаром. Модель выполнена в ярких цветах, имеет мягкие амбушюры из искусственной кожи, которые комфортно прилегают к ушам и обеспечивают хорошую шумоизоляцию. Наушники складываются, поэтому их удобно перевозить в багаже или даже носить в кармане. Провод с тканевой оплеткой имеет длину 120 см. Urbanears Plattan оснащен однокнопочным пультом ДУ с микрофоном. Модель особенно интересна наличием разъема ZoundPlug, смонтированным на одной из чашек. Такая конструкция позволяет подключить к Urbanears еще одни наушники и слушать музыку с одного девайса.

Наушники Urbanears Medis, выполненные традиционно в ярких цветах, эргономичны и функциональны. Технология EarClick обеспечивает крепление наушника на двух точках, обеспечивая надежную посадку. Модель Medis отличаются ровным динамичным и звучанием. Провод имеет тканевую оплетку, которая защищает наушники от спутывания. Наушники имеют четырехконтактный разъем.

Наушники Urbanears Zinken подходят как для меломанов, так и для профессиональных диджеев. Модель имеет большое количество оригинальных и функциональных особенностей. Необычный съемный провод TurnCable оснащен штекером для использования с портативными плеерами и смартфонами, а также штекером для подключения к профессиональной аппаратуре. Модель имеет на одной из чашек разъем ZoundPlug. Благодаря этой конструкции можно слушать музыку с одного девайса, подключив к Urbanears еще одни наушники.

0 комментариев