Новая эра воин

gama-gama, Call Of Duty, Defender
Call of Duty: Advanced Warfare
  • Состояние: Неизвестно
  • Жанр: Не указан
  • Платформы: Не указано
  • Дата выхода: --.--.--

Новая эра воин

Будущее уже пришло! В Call of Duty: Advanced Warfare геймерам придется не просто приложить все свои навыки, чтобы одолеть врага. Война будущего это не только точность и выносливость бойца – это новейшие технологии, которые в разы могут увеличить эффективность боевой единицы. Приглашаем всех принять участие в новой акции с возможностью выиграть подарки от Defender! Для регистрации участия необходимо с 29 сентября по 14 октября выслать анкету на contest@gama-gama.ru. И прими к сведению, что при покупке игр на портале Gama-Gama ты получаешь гарантированные призы – бонусные балы. Компания Defender приглашает всех желающих на свой стенд на выставке «Игромир 2014» - участвуйте в активностях на стенде и получайте призы!

Скачать анкету участника

Счастливчики получат подарки от Defender!

Портативная стереогарнитура Defender FreeMotion B611 - небольшая, легкая и отлично держится на голове во время активного отдыха. С такой гарнитурой возможно общаться по телефону или слушать интернет-радио с ноутбука или ПК, свободно перемещаясь в пределах комнаты.

Игровые наушники с микрофоном Defender Warhead HN-G130 – это полноразмерные наушники закрытого типа, которые имеют удобную конструкцию и регулируемое оголовье с мягкой подушечкой. Удобная регулировка звука одним движением сделает по-настоящему удобным использование этого девайса.

Defender FreeMotion B703 и FreeMotion HN-B701 – прекрасные наушники для любителей свободы перемещения и модного дизайна! Беспроводные наушники прекрасно воспроизводят звук на удалении до 10 м от источника звука, а благодаря полноразмерным динамикам диаметром 40 мм они могут быть использованы не только для приема телефонных звонков или общения в сети, но и для прослушивания музыки.

Defender на выставке «Игромир 2014».

Приглашаем всех поклонников компьютерных игр на крупнейшую российскую выставку «Игромир». Со 2 по 5 октября ждем всех гостей выставки в щале №4 на стенде А6 компании Defender, где пройдут интересные презентации новых девайсов, розыгрыши многочисленных призов и многие другие активности, включая битву профессиональных рестлеров! Все гости получат возможность поучаствовать в соревнованиях на новых устройствах от Defender и самостоятельно протестировать их. Рули, геймпады, наушники, все новинки – все будет в доступности для гостей стенда. А приняв участие в многочисленных конкурсах можно будет выиграть крутые призы! На выставке так же будет представлена новая линейка игровых аксессуаров Defender - революционные геймерские рули Hurricane и Forsage Sport, которые перевернут представление игроков о виртуальных гонках! Ждем любителей крутых игровых гаджетов на стенде Defender стенд А6 в зале № 4!

0 комментариев