Победа любой ценой

Palit, Company of Heroes, Defender, gama-gama

Победа любой ценой

В роли командующего Красной армией задай жару фашистским захватчикам и обеспечь своей Родине победу во Второй Мировой войне! Разгроми супостатов в продолжении легендарной стратегии Company of Heroes 2 и пройди победным шествием по Берлину. Родина-мать зовет тебя в строй! С 1 по 15 августа подвиги будут отмечены призами от компаний Palit и Defender! Все защитники Родины могут принять участие в акции, заполнив анкету и выслав ее на адрес электронной почты contest@gama-gama.ru во время действия акции, указав в теме письма ее название. Помимо этого, покупателей Company of Heroes 2 на портале Gama-Gama ждут отдельные бонусы и подарки!.

Скачать анкету участника



1 место. GeForce GTX 660 (2048MB GDDR5)

Palit GeForce GTX 660 расширяет серию видеокарт, основанных на NVIDIA® Kepler™, принося новый уровень доступности, но сохранив ведущую в своем классе производительность и экономичность. Это лучший выбор для геймеров и лучшее приобретение для самых новых игр.

2 место. GeForce GTX 650 Ti (1024MB GDDR5)

Обновись до ведущего семейства игровых видеокарт с новинкой Palit – GeForce® GTX 650 Ti. Опробуй потрясающую производительность в DirectX, неповторимую графику и четкость 1080p во всех любимых FPS, MMO и RTS-играх – по отличной цене.



3 место. Игровой набор от Defender.

Defender Warhead GK-1300 - клавиатура, разработанная специально для геймеров, с улучшенными игровыми характеристиками, увеличивающими шанс на победу в игре.

Defender Warhead GM-1100 - игровая оптическая мышь. Мыши серии Warhead имеют улучшенные игровые характеристики, увеличивающие шанс на победу в игре. Defender Warhead GM-1100 - отличное решение для начинающих игроков.

Defender Blaze S12 - стильная акустическая система. Деревянный корпус сабвуфера и сателлитов обеспечивает высокое качество звучания на всех частотах. Благодаря регуляторам громкости, баса и высоких частот на сабвуфере вам больше не придется углубляться в настройки вашего медиаплеера, чтобы отрегулировать звук по своему вкусу.

Defender AVR Initial - автоматический регулятор напряжения (стабилизатор) со встроенным сетевым фильтром, защитой от перегрузки и собственной защитой автотрансформатора от перегрева. Он надежно защищает электронику от импульсных помех, повышенного и пониженного напряжения сети электропитания.



источник: Gama-Gama
0 комментариев