Призы за меткость от NETGEAR

gama-gama, Call Of Duty, netgear

Призы за меткость от NETGEAR

Враги не дремлют. И только лучшие из лучших призваны встать на защиту своей страны и сотен тысяч мирных граждан. Мировые конфликты и заговоры не пугают бывалых бойцов – призраков. Им под силу справиться с любой угрозой. Играй в Call of Duty: Ghosts и получи возможность стать обладателем крутых призов от NETGEAR. С 14 по 28 ноября пришли заполненную анкету на почту contest@gama-gama.ru и стань участником супер акции! Купи игру на портале Gama-Gama и получи бонусы на личный счет.

Скачать анкету участника

Счастливчиков ждет один из крутых призов от NETGEAR!



Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер R6200 802.11ac с USB-портами использует WiFi следующего поколения и обеспечивает скорость передачи данных 300+867 Мбит/сек. Улучшает мобильность WiFi-устройств. Идеально подходит для устройств WiFi текущего и следующий поколений.

4-портовый WiFi-адаптер WNCE4004 для видео и игр. Беспроводное воспроизведение нескольких потоков видео 1080p HD в разных комнатах дома. Идеальное решение для обеспечения максимальной скорости WiFi для PlayStation 3 и Xbox 360.

Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер WNDA4100. Самая высокая скорость беспроводной сети. Работа в двух диапазонах для защиты от помех. Великолепно подходит для потокового воспроизведения видео 3D HD и онлайновых игр.



Wi-Fi роутер JNR1010 c 4 LAN-портами и внешней антенной. Внешняя антенна для улучшения покрытия WiFi. Кнопки выключения питания и WiFi для экономии электроэнергии. NETGEAR genie® — настройка соединения с iPad® и других устройств.

Универсальный двухдиапазонный повторитель беспроводной сети WiFi WN3500RP в настенном варианте. Расширяет покрытие двухдиапазонной беспроводной сети WiFi. Подключает смартфоны, iPad® и другие устройства.



О компании

NETGEAR — это глобальная сетевая компания, которая разрабатывает инновационные продукты для домашних пользователей, бизнеса и сервис-провайдеров. Потребителям мы предлагаем мощные и надежные сетевые продукты, устройства хранения и мультимедийные продукты для соединения с Интернетом и локальными устройствами, сохранения, воспроизведения и передачи контента. Продукты компании разрабатываются на основе различных проверенных технологий, и их конструкторы особое внимание уделяют надежности и удобству использования. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Сан-Хосе (штат Калифорния, США), а другие офисы работают еще в 25 странах. Высокое качество продукции неоднократно отмечалось в опросах мнения российских пользователей компьютерной техники.

Источник: Gama-Gama
0 комментариев