Middle—Earth: Shadow of Mordor — ГеймплейMiddle—Earth: Shadow of Mordor — Геймплей — Новости игрTitanfall — ПодробностиTitanfall — Подробности — Новости игрDark Souls 2 — Трейлер «Curse»Dark Souls 2 — Трейлер «Curse» — Новости игрEvolve — Новые скриншотыEvolve — Новые скриншоты — Новости игр
Последние комментарии
  • ApbSwops в «Wolfenstein: The New Order — Новый геймплей» Может быть их интересует аудит очистных сооружений для щебеночного предприятия, эксплуатация городских очистных сооружений, проектирование очистных сооружений района, обслуживание осадки очистных сооружений, эксплуатация промышленных очистных сооружений, монтаж очистных сооружений ливневых стоков, эксплуатация локальных очистных сооружений, то вам точно сюда. Многие жители в Ростове-на-Дону уже оценили проектирование очистных сооружений.. стоит отметить, что здесь для модернизации, изготовления и проектирования очистных сооружений применяются непременно проверенные современные материалы и технологии. Поэтому проектирование очистных сооружений стоков, проектирование биологических очистных сооружений, проектирование очистных сооружений канализации, проектирование очистных сооружений сточных вод, проектирование локальных очистных сооружений, проектирование осадок очистных сооружений у нас является обеспечит наилучший результат. Специалисты компании помогут вам со строительством, обслуживанием, проектированием и эксплуатацией очистных сооружений в Оренбурге, а также других регионах России. Добавим также, что спектр услуг компании довольно разнообразен.
    ЭКО Барнаул: https://spb.ecolos.ru/product....ps - ратников автономная канализация
    Очистные сооружения в Санкт-Петербурге: https://spb.ecolos.ru - очистные сооружения для частного
  • altaydron в «Fallout: New Vegas — Ретекстуры оружия» Пользуюсь, красивый ретекстур
  • Gunter01 в «Трейнер для Shogun 2 - Total War +14» Ошибка вылетает при скачивании.
  • Rejoolan в «GTA: San Andreas - PS2 Vs PC Vs Remaster» Не смотря на разрешение, мне больше всего нравится PS2 версия
  • Rejoolan в «Far Cry 4 - Сравнение графики на Playstation, Xbox и PC» ps3 и xbox360 радуют. Увидели, так увидели некоторый графон.
  • Rejoolan в «Русская локализация Bioshock Infinite готова» Очень хочу поделится впечатлением от прохождения Bioshock Infinite с русской локализацией.
    Это что то с чем то! Знаете, порой стоит доверять озвучку игр именно таким энтузиастам, как студия CGInfo! Подбор уникальных ещё мало кому известных голосов, желание выложится по полной, и конечно же Анна Молева, сделали своё дело! Чувство того, что ты играешь в игру с русским языком так, как будто так и было задумано, не покидает тебя на протяжении всей игры, лишь на титрах где Кортни Дрейпер поёт, ты вспоминаешь "а игра то на английском была!". + не покидало и ощущение того, что сделано все было с душой. Пользователи со всего рунета старались помогать тем, чем могли. Кто-то переводил текстуры, кто-то модели вывесок, кто то предлагал свой голос, кто то переводил кинетоскопы и помогал решать возникающие проблемы в движке при локализации.

    Был проделан титанический труд, но результат окупился с лихвой! Не я один благодарен этой студии за проделаную работу. Спасибо, CGInfo, за прекрасную локализацию!
  • dron29 в «Triad Wars - Скриншоты» Стоп, они же вроде бы делали сиквел Sleeping Dogs под таким названием или это разные проекты, будет и сиквел и ММО?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @Andrey_Stirn, ну так вот я и интересуюсь, его не отменили случаем?
  • Andrey_Stirn в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @dron29, А есть какие-нибудь новости относительно Макса?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» Серия игр довольно скучная, но все равно в них почему-то играешь, посему ждемс и эту часть. Кстати, а почему никаких новостей про их Безумного Макса?
  • Гики - Игро-Блоги [Страница: 3]

    Solid Snake - My Little Pony

    Каждый сходит с ума по своему, одни покупают не нужные девайсы, а другие собирают коллекции «My Little Pony». Solid Snake главный герой серии Metal Gear, которая, к слову сказать, такая же икона игр, как, например, серия NFS, Resident Evil, и его фигурку в виде «My Little Pony» можно купить на devianART. Если вы поклонник и того и другого, то для вас это будет отличный шанс поплнить вашу коллекцию, а если нет, то... Мы не знаем зачем вы вообще посмотрели этот пост...
    by: K1l0

    CivCraft - Модификация для Minecraft

    Мы редко публикуем что-либо о Minecraft, и по всей видимости не просто так, однако, CivCraft, модификация, призвана изменить геймплей это пиксельной песочницы. Всем поклонникам Sid Meier's Civilization посвящается этот мод, главной задачей которого отныне позволить создавать свою собственную цивилизацию. Так же как и в оригинальной Minecraft вам предстоит исследовать мир и создавать свою цивилизацию, основывать свои города, заниматься торговлей и обеспечивать себя и свое государство всем необходимым.

    Заинтересовались? Тогда посетите официальную страницу модификации и не забудьте прочитать обо всем подробнее в Wiki

    by: K1l0

    South Park в 3D

    Умельцы воссоздали 3D версию городка «South Park» со множеством жителей. Насладится этим можно при помощи Oculus Rift. У вас еще нет этого девайса? Не старшно, взгляните на все это на записанном виде. Подробнее о проекте можно узнать здесь, а видео под катом.
    by: K1l0

    Watch Dogs - Как в ранних трейлерах

    Вот вам немного графона, ведь Watch Dogs говно плоха если там нет динамических теней? Моддодел с ником TheWorse написал анлокер для графических теней, который разблокирует множество порезанных графических эффектов, таких как: Динамические тени, дальность прорисовки, Bloom, DOF и прочие красоты. Готовьтесь к лагам.
    by: K1l0

    Skyblivion 0.2 - 43 минуты геймплея

    Skyblivion это еще одна глобальная модификация для TESV: Skyrim. Её цель перенести всю вселенную TESIV: Oblivion на новый движок, чем собственно сейчас и занимаются.
    by: K1l0

    Dark Souls II - Хитроумные игроки

    Хитрожопые Особо хитрые игроки «тролят», и если некоторые переходят все границы, то другие используют менее безобидные способы пошутить над другими игроками, в общем смотрите сами.
    by: K1l0

    DARKOUR - или прыжки в Dark Souls II

    Боль и унижения потихоньку отступают, и игроки во всем мире начинают «клепать» всяческого рода видео на тему «Смотри как круто я могу!» Автор видео «MAYHEM (Dark Souls II) DARKOUR!» DarkProjectMayhem именно такой, в сущности подобное может пригодится только SpeedRun'ерам. Но выглядит это здорово, если конечно «быть в теме», и знать как можно хорошо приложится и потерять полсотни тысяч душ из-за неаккуратного шага в бездну.
    by: K1l0

    Titanfall - MythBusters #2

    Вторая часть видео Titanfall - MythBusters, в которых авторы канала Defend The House продолжают проверять мифы в игре. При всей своей Call Of Duty'товасти игра получилась на удивление динамичная и увлекательная, главное не злоупотреблять и «принимать» подобные развлечения в малых дозах.
    by: K1l0

    Titanfall - MythBusters

    Авторы канала Defend The House на Youtube уже в который раз занимаются, крайне бесполезными, с точки зрения геймлея, вещами, но чертовски презабавными. Очередной жертвой «разрушителей легенд» (само саобой без красавицы Кэрри Байрон) стал Titanfall.
    by: K1l0

    Half-Life - «Быстрое прохождение» всего за 20:41

    Насколько быстро вы проходило какую-либо игру? Так, вот, некий quadrazid (что то мне подсказывает что парень то Корейского происхождения) с группой единомышленников прошел Half-Life за 20 минут 41 секунду, что почти на 7 минут быстрее прошлого, зарегистрированного, рекорда.

    Честно признаться, я за 20 минут успевал только что тележку к реактору подвезти...

    by: K1l0

    Titanfall: В Тайване построили стену для восхождений с огромным Титаном

    Microsoft весь в своем репертуаре. Построить и раскрасить стену для «восхождений» в стиле Titanfall. Слов нет, остались эмоции. Хорошие, качественные игры не нуждаются в подобном, глупом, пиаре, а ведь Titanfall при всей своей COD'оподобности очень хороша.
    by: K1l0

    Portal 2 - What Does The Chell Say

    Уже подошел к конку пик популярности небезызвестной песенки «The Fox» от комедийного норвежского дуэта из Бергена «Ylvis», но вот пародии продолжают появляться. Сейчас это Челл, героиня серии Portal, от Valve.
    by: K1l0