Middle—Earth: Shadow of Mordor — ГеймплейMiddle—Earth: Shadow of Mordor — Геймплей — Новости игрTitanfall — ПодробностиTitanfall — Подробности — Новости игрDark Souls 2 — Трейлер «Curse»Dark Souls 2 — Трейлер «Curse» — Новости игрEvolve — Новые скриншотыEvolve — Новые скриншоты — Новости игр
Последние комментарии
  • ApbSwops в «Wolfenstein: The New Order — Новый геймплей» Может быть их интересует аудит очистных сооружений для щебеночного предприятия, эксплуатация городских очистных сооружений, проектирование очистных сооружений района, обслуживание осадки очистных сооружений, эксплуатация промышленных очистных сооружений, монтаж очистных сооружений ливневых стоков, эксплуатация локальных очистных сооружений, то вам точно сюда. Многие жители в Ростове-на-Дону уже оценили проектирование очистных сооружений.. стоит отметить, что здесь для модернизации, изготовления и проектирования очистных сооружений применяются непременно проверенные современные материалы и технологии. Поэтому проектирование очистных сооружений стоков, проектирование биологических очистных сооружений, проектирование очистных сооружений канализации, проектирование очистных сооружений сточных вод, проектирование локальных очистных сооружений, проектирование осадок очистных сооружений у нас является обеспечит наилучший результат. Специалисты компании помогут вам со строительством, обслуживанием, проектированием и эксплуатацией очистных сооружений в Оренбурге, а также других регионах России. Добавим также, что спектр услуг компании довольно разнообразен.
    ЭКО Барнаул: https://spb.ecolos.ru/product....ps - ратников автономная канализация
    Очистные сооружения в Санкт-Петербурге: https://spb.ecolos.ru - очистные сооружения для частного
  • altaydron в «Fallout: New Vegas — Ретекстуры оружия» Пользуюсь, красивый ретекстур
  • Gunter01 в «Трейнер для Shogun 2 - Total War +14» Ошибка вылетает при скачивании.
  • Rejoolan в «GTA: San Andreas - PS2 Vs PC Vs Remaster» Не смотря на разрешение, мне больше всего нравится PS2 версия
  • Rejoolan в «Far Cry 4 - Сравнение графики на Playstation, Xbox и PC» ps3 и xbox360 радуют. Увидели, так увидели некоторый графон.
  • Rejoolan в «Русская локализация Bioshock Infinite готова» Очень хочу поделится впечатлением от прохождения Bioshock Infinite с русской локализацией.
    Это что то с чем то! Знаете, порой стоит доверять озвучку игр именно таким энтузиастам, как студия CGInfo! Подбор уникальных ещё мало кому известных голосов, желание выложится по полной, и конечно же Анна Молева, сделали своё дело! Чувство того, что ты играешь в игру с русским языком так, как будто так и было задумано, не покидает тебя на протяжении всей игры, лишь на титрах где Кортни Дрейпер поёт, ты вспоминаешь "а игра то на английском была!". + не покидало и ощущение того, что сделано все было с душой. Пользователи со всего рунета старались помогать тем, чем могли. Кто-то переводил текстуры, кто-то модели вывесок, кто то предлагал свой голос, кто то переводил кинетоскопы и помогал решать возникающие проблемы в движке при локализации.

    Был проделан титанический труд, но результат окупился с лихвой! Не я один благодарен этой студии за проделаную работу. Спасибо, CGInfo, за прекрасную локализацию!
  • dron29 в «Triad Wars - Скриншоты» Стоп, они же вроде бы делали сиквел Sleeping Dogs под таким названием или это разные проекты, будет и сиквел и ММО?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @Andrey_Stirn, ну так вот я и интересуюсь, его не отменили случаем?
  • Andrey_Stirn в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @dron29, А есть какие-нибудь новости относительно Макса?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» Серия игр довольно скучная, но все равно в них почему-то играешь, посему ждемс и эту часть. Кстати, а почему никаких новостей про их Безумного Макса?
  • Гики - Игро-Блоги [Страница: 2]

    Grand Theft Auto IV никогда еще не выглядела лучше

    iCEnhancer 3.0 набор графических модификаций призванных поднять уровень визульной составляющей GTAIV на невиданные, для игры, уровни. ПО большей части состав модификации это кастомный пресет ENB, выкрученный и настроенный. Если вы не столь ленивы, как большинство геймеров, то будете в состоянии сделать нечто похожее. Далее видео с версией iCEnhancer 3.0 и несколько скриншотов, более ранней версии, а также ссылка на скачивание iCEnhancer 3.0.
    by: K1l0

    Battlefield 4: Dragon’s Teeth - Скриншоты в разрешении 4K

    Battlefield 4: Dragon’s Teeth, последнее, на данный момент, дополнение для Battlefield 4, добавило несколько новых единиц вооружения для пехоты, и четыре новых карты для мультиплеера. И если у вас нет возможности поиграть в Battlefield 4: Dragon’s Teeth в разрешении 4K, то один из игроков с ником «zhrooms» поделился шестьюдесятью скриншотами. Посмотрите некотрые из них ниже. Battlefield 4: Dragon’s Teeth стал доступен игрокам с Premium'ом 15 Июля, 29 Июля станет доступен всем остальным. Остальные скриншоты доступны для просмотра и загруки (в качестве, например, фонового изображения) на imgur.com.
    by: K1l0

    Ремейк трейлера Battlefield 4: Bad Company 2 в Battlefield 4

    ActioNxTeaM, на счету которой уже множество эпичных видео о Battlefield, и не только, подготовила еще одно: Ремейк оригинального трейлера «Battlefield: Bad Company 2 Beta Announcement Trailer» опубликованного 4 года назад, но в Battlefield 4. Вы можете оценить сходство ниже.

    Стоит отметить, что Battlefield 4, после 9 месяцев с момента начала продаж, наконец избавилась от большинства своих багов, и даже не приобрела новых взамен. Так что если вы откладывали возвращение в игру, то сейчас самое время.

    by: K1l0

    Стильные Xbox One

    Вот такие, стильные и уникальные Xbox One подготовила Microsoft для выставки Comic-Con 2014. Их нельзя купить, а можно только выиграть... Но думаю информация касательная того, как поучаствовать в конкурсе, и чтонужно сделать вас не слишком заинтересует? А в противном случае nerdist вам об этом расскажет, а заодно сможете посмотреть все 20 уникальных консолей.
    by: K1l0

    Minecraft за 20 секунд

    Созидать намного сложнее, чем уничтожать все вокруг себя. А именно этим и заняты поголовно тысячи игроков в Minecraft даже сейчас, в эту минуту. Автор видео ниже, Keshen8, показал как, собственно выглядит весь игровой процесс у 99% игроков в Minecraft. Игроки забивают животных, разрушая вокруг, уничтожая красивые, в пикселях конечно, природные явления и вообще ведут себя как дикари.

    В общем это суть Minecraft за 20 секунд.

    by: K1l0

    The Last Of Us - PSone версия игры

    Как бы выглядела The Last Of Us выйди она, скажем, в 1998-ом году, когда популярность PSone была на пике. На neogaf пользователи ascii42, plainr_ и KyleFedora пофантазировали и сделали несколько, якобы, скриншот из той, возможной игры. Это все выглядит в духе классических игр Resident Evil и Parasite Evil.

    Уже скоро выходит The Last Of Us: Remastered и владельцы PS4 смогут увидеть все в 1080p и при 60 FPS, но дух игр с PSone не умрет никогда. А какие игры на PSone играли вы?

    by: K1l0

    Zitz , Pimple, Rash: Арты персонажей BattleToads

    BattleToads это юность и детство множества геймеров, которые хоть как то знакомы с NES (это консоль от Nintendo известна у нас как Dendy). Игра появилась на прилавках в 1991 году и сразу сыскала фанатов во всем мире. Шикарная, по тем временам, графика, юмор и супер-пупер комбо приемы супер-жаб! Автор артов, Kostya-PingWIN, вдохновлялся работами Dave Rapoza по TMNT.
    by: K1l0

    Futurama - Интро в 3D

    Не столько популярный как The Simpsons, Futurama прожила всего семь сезонов, и в данный момент не известно вернется ли на экраны ситком. А это просто великолепное, воссозданная в 3D, интро сериала и еще несколько артов космического корабля «Planet Express» Автор, Alexey Zakharov.
    by: K1l0

    Fallout 3 - Вдохни новую жизнь

    Пользователь Reddit с ником Creative_Circlejerk поделился скриншотами Fallout 3 после установки модов с «Nexus» - огромное сообщество моддеров со всего мира.

    Видя на что способны моды, хочется еще раз пробежаться по пустошам и отстрелить десяток, другой супермутантов. Кстати PlaygigRu делал нечто подобное для TESV: Skyrim и Fallout: New Vegas. Скриншоты, список модов и ссылки к ним ниже.

    by: K1l0

    Spelunky за 2 минуты

    Мы и раньше видели быстрые прохождения, например, Half-Life за 20, с небольшим минут, но вот чтобы завершить Spelunky, Indie игру про исследование пещер со случайно генерируемыми шахтами... В общем Pibonacci стример и геймер сумел уложится в 1:55. Ключ к успеху компас, телепорт и реактивный ранец. В ролике ниже бывают моменты с очень громкими звуками, убавьте громкость на всякий случай!

    by: K1l0

    Deus Ex: Human Revolution на движке CryEngine

    Если бы Eidos Montreal решили использовать для создания Deus Ex: Human Revolution CryEngine, то выглядела бы возможно так, как на скриншотах ниже. Пусть тут только обновленный офис, все равно это выглядит шикарно. Технологии игр все ближе приближаются к реальности, и местами уже сложно отличить где реальность, а где игра.
    by: K1l0

    В GTA 5 воссоздали заставку Клана Сопрано

    GTA 5 и Клан Сопрано. Это должно было случиться, не так ли? Это мечта, ставшая реальностью. Это один из лучших которые были сделаны в GTA5; он воссоздает заставку из сериала Клан Сопрано, причем делает это довольно добросовестно.
    by: K1l0

    Battlefield: Hardline - Награбленно порядком 9 триллионов долларов

    Игроки за всю бету Battlefield: Hardline в режиме «BloodMoney» украли около 9 000 000 000 000$. В прочем это еще не все достижения, о них ниже...

    А если вам понравилась бета Hardline то сделайте предварительный заказ, по скромной цене. Напомним что бета тест закончен и Visceral Games, которые выступают разработчиками спин-оффа, продолжают собирать пожелания. Релиз Battlefield: Hardline 23 октября 2014 года на PC, Xbox One, PS4

    by: K1l0

    Gordon Freeman - Перезагрузка

    Наверно в тот день, когда Valve официально анонсирует продолжение Half-Life, полягут все сервера google... В прочем мечтать об этот не вредно. Ну а пока фанаты, или просто творческие личности активно продолжают рисовать арты к Half-Life. Так вот следующий арт демонстрирует перезагруженную версию Гордона Фримена и его известного костюма. А как вам это?
    by: K1l0