Middle—Earth: Shadow of Mordor — ГеймплейMiddle—Earth: Shadow of Mordor — Геймплей — Новости игрTitanfall — ПодробностиTitanfall — Подробности — Новости игрDark Souls 2 — Трейлер «Curse»Dark Souls 2 — Трейлер «Curse» — Новости игрEvolve — Новые скриншотыEvolve — Новые скриншоты — Новости игр
Последние комментарии
  • ApbSwops в «Wolfenstein: The New Order — Новый геймплей» Может быть их интересует аудит очистных сооружений для щебеночного предприятия, эксплуатация городских очистных сооружений, проектирование очистных сооружений района, обслуживание осадки очистных сооружений, эксплуатация промышленных очистных сооружений, монтаж очистных сооружений ливневых стоков, эксплуатация локальных очистных сооружений, то вам точно сюда. Многие жители в Ростове-на-Дону уже оценили проектирование очистных сооружений.. стоит отметить, что здесь для модернизации, изготовления и проектирования очистных сооружений применяются непременно проверенные современные материалы и технологии. Поэтому проектирование очистных сооружений стоков, проектирование биологических очистных сооружений, проектирование очистных сооружений канализации, проектирование очистных сооружений сточных вод, проектирование локальных очистных сооружений, проектирование осадок очистных сооружений у нас является обеспечит наилучший результат. Специалисты компании помогут вам со строительством, обслуживанием, проектированием и эксплуатацией очистных сооружений в Оренбурге, а также других регионах России. Добавим также, что спектр услуг компании довольно разнообразен.
    ЭКО Барнаул: https://spb.ecolos.ru/product....ps - ратников автономная канализация
    Очистные сооружения в Санкт-Петербурге: https://spb.ecolos.ru - очистные сооружения для частного
  • altaydron в «Fallout: New Vegas — Ретекстуры оружия» Пользуюсь, красивый ретекстур
  • Gunter01 в «Трейнер для Shogun 2 - Total War +14» Ошибка вылетает при скачивании.
  • Rejoolan в «GTA: San Andreas - PS2 Vs PC Vs Remaster» Не смотря на разрешение, мне больше всего нравится PS2 версия
  • Rejoolan в «Far Cry 4 - Сравнение графики на Playstation, Xbox и PC» ps3 и xbox360 радуют. Увидели, так увидели некоторый графон.
  • Rejoolan в «Русская локализация Bioshock Infinite готова» Очень хочу поделится впечатлением от прохождения Bioshock Infinite с русской локализацией.
    Это что то с чем то! Знаете, порой стоит доверять озвучку игр именно таким энтузиастам, как студия CGInfo! Подбор уникальных ещё мало кому известных голосов, желание выложится по полной, и конечно же Анна Молева, сделали своё дело! Чувство того, что ты играешь в игру с русским языком так, как будто так и было задумано, не покидает тебя на протяжении всей игры, лишь на титрах где Кортни Дрейпер поёт, ты вспоминаешь "а игра то на английском была!". + не покидало и ощущение того, что сделано все было с душой. Пользователи со всего рунета старались помогать тем, чем могли. Кто-то переводил текстуры, кто-то модели вывесок, кто то предлагал свой голос, кто то переводил кинетоскопы и помогал решать возникающие проблемы в движке при локализации.

    Был проделан титанический труд, но результат окупился с лихвой! Не я один благодарен этой студии за проделаную работу. Спасибо, CGInfo, за прекрасную локализацию!
  • dron29 в «Triad Wars - Скриншоты» Стоп, они же вроде бы делали сиквел Sleeping Dogs под таким названием или это разные проекты, будет и сиквел и ММО?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @Andrey_Stirn, ну так вот я и интересуюсь, его не отменили случаем?
  • Andrey_Stirn в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @dron29, А есть какие-нибудь новости относительно Макса?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» Серия игр довольно скучная, но все равно в них почему-то играешь, посему ждемс и эту часть. Кстати, а почему никаких новостей про их Безумного Макса?
  • Мнение - Игро-Блоги

    FIFA 15 - EA, ребята, вызывайте экзорциста!

    Вчера состоялся релиз ежегодного, и, пожалуй, самого известного футбольного симулятора - FIFA 15. И конечно, как и любая другая игра, и эта не оказалась идеальной в день релиза, но почему-то этот факт не удивляет, если учесть что разработчиками и издателем FIFA 15 является Electronic Arts.

    В сети появилось видео, в котором происходит забавный «баг». После свистка все игроки сбегаются к мячу, словно пчелы на мед, а главное что и голкиперы обеих сторон не стоят в сторонке, а также претендуют на мяч.

    Отсюда хочется сделать вывод, в компании EA явно завелась нечисть, которая порядком портит компании все планы, поэтому наш скромный, до смешного скромный, блог предлагает EA вызвать экзорциста и провести сеанс очищения, может поможет?

    by: K1l0

    The Witcher 3: Wild Hunt — Будущее

    Какие игры за последнее время, в период с 2013-14, удивляли вас своим качеством? Я, сходу не могу и назвать таковых. Из гигантов игро-прома можно отметить повторяющийся от раза к разу Assassin's Creed, скромный Tomb Raider, неоцененный StarCraft II: Heart of the Swarm, да и еще десяток проектов, которые качеством картинки (не геймплея) приближаются к идеалу. Но на фоне трейлеров и роликов The Witcher 3: Wild Hunt, они явно проигрывают...
    Далее под катом...
    by: K1l0

    Call Of Duty: Ghosts — CTRL+C, CTRL+V

    «Зачем изобретать велосипед?» - Видимо также посудили разработчики Call Of Duty: Ghosts, и просто напросто скопировали часть заставки из концовки Modern Warfare 2 и «вставили» её в начало Call Of Duty: Ghosts. Видео под «катом».
    by: K1l0

    GTA из Lego

    Открытый мир, море транспорта и свобода действия как в GTA.
    by: K1l0

    Outlast — Кирпичный завод прилагается

    Вы любите действительно страшные, качественные и выполненные не только на «бу» эффектах игры? Тогда детище Red Barrels, хоррор Outlast, то что вам нужно. И вот почему...
    by: K1l0

    ‘‘PS4 vs xBox One‘‘ или ‘‘Консольные войны‘‘ часть 2

    Вот и наступил момент продолжения моего маленького интерактивичка ‘‘PS4 vs xBox One‘‘ или ‘‘Консольные войны‘‘. Не буду тянуть резинку от трусов и сразу скажу, что обсуждать мы будет ее. Да да... Именно... Консоль xBox One.
    by: K1l0

    ‘‘PS4 vs xBox One‘‘ или ‘‘Консольные войны‘‘

    Не хотелось бы утверждать что все, но некоторая часть пережила "Войны консолей" 90-х годов. Как раз в те времена, два гладиатора, Sega и Nintendo, боролись за право быть у трона. Прошло уже не мало времени с тех пор, но ничего ж не изменилось. Хотя нет, изменились гладиаторы...
    by: K1l0

    Fallout 4 — Пища для ума

    По сети упорно ходят слухи, дай бог это так, что на закрытом показе E3 2013 показали Fallout 4. Даже подозрительно много информации об игре, о ней ниже, но другое главное, какова вероятность того, что Bethesda взялась за самый узнаваемый постапокалиптический проект?
    by: K1l0

    L.A. Noire мнение

    Хочется сказать по поводу этой игры честно и кратко: если вы смогли досидеть до конца, пройти сквозь кучу однообразных мини игр и вам даже не надоели скучные путешествия по Лос-Анджелесу 47го года, то вас вознаградят действительно интересным сюжетом, захватывающими сюжетными поворотами и идеальной стилистикой нуар-детективов...
    by: K1l0

    Экранизируй это

    Чуть ли не по каждой крупной игровой серии собираются снять фильм. Почти всегда этот фильм так и не снимают. Причины бывают самыми разными: то бюджет урезали, то правильный режиссер отказался, то актеры заняты, то непреодолимые противоречия между разработчиком и сценаристом…
    by: K1l0

    Вокруг света

    Путеводитель по игровому миру: американцы любят Call of Duty, в Китае не принято играть дома, а в России — платить за игры
    by: K1l0