Middle—Earth: Shadow of Mordor — ГеймплейMiddle—Earth: Shadow of Mordor — Геймплей — Новости игрTitanfall — ПодробностиTitanfall — Подробности — Новости игрDark Souls 2 — Трейлер «Curse»Dark Souls 2 — Трейлер «Curse» — Новости игрEvolve — Новые скриншотыEvolve — Новые скриншоты — Новости игр
Последние комментарии
  • ApbSwops в «Wolfenstein: The New Order — Новый геймплей» Может быть их интересует аудит очистных сооружений для щебеночного предприятия, эксплуатация городских очистных сооружений, проектирование очистных сооружений района, обслуживание осадки очистных сооружений, эксплуатация промышленных очистных сооружений, монтаж очистных сооружений ливневых стоков, эксплуатация локальных очистных сооружений, то вам точно сюда. Многие жители в Ростове-на-Дону уже оценили проектирование очистных сооружений.. стоит отметить, что здесь для модернизации, изготовления и проектирования очистных сооружений применяются непременно проверенные современные материалы и технологии. Поэтому проектирование очистных сооружений стоков, проектирование биологических очистных сооружений, проектирование очистных сооружений канализации, проектирование очистных сооружений сточных вод, проектирование локальных очистных сооружений, проектирование осадок очистных сооружений у нас является обеспечит наилучший результат. Специалисты компании помогут вам со строительством, обслуживанием, проектированием и эксплуатацией очистных сооружений в Оренбурге, а также других регионах России. Добавим также, что спектр услуг компании довольно разнообразен.
    ЭКО Барнаул: https://spb.ecolos.ru/product....ps - ратников автономная канализация
    Очистные сооружения в Санкт-Петербурге: https://spb.ecolos.ru - очистные сооружения для частного
  • altaydron в «Fallout: New Vegas — Ретекстуры оружия» Пользуюсь, красивый ретекстур
  • Gunter01 в «Трейнер для Shogun 2 - Total War +14» Ошибка вылетает при скачивании.
  • Rejoolan в «GTA: San Andreas - PS2 Vs PC Vs Remaster» Не смотря на разрешение, мне больше всего нравится PS2 версия
  • Rejoolan в «Far Cry 4 - Сравнение графики на Playstation, Xbox и PC» ps3 и xbox360 радуют. Увидели, так увидели некоторый графон.
  • Rejoolan в «Русская локализация Bioshock Infinite готова» Очень хочу поделится впечатлением от прохождения Bioshock Infinite с русской локализацией.
    Это что то с чем то! Знаете, порой стоит доверять озвучку игр именно таким энтузиастам, как студия CGInfo! Подбор уникальных ещё мало кому известных голосов, желание выложится по полной, и конечно же Анна Молева, сделали своё дело! Чувство того, что ты играешь в игру с русским языком так, как будто так и было задумано, не покидает тебя на протяжении всей игры, лишь на титрах где Кортни Дрейпер поёт, ты вспоминаешь "а игра то на английском была!". + не покидало и ощущение того, что сделано все было с душой. Пользователи со всего рунета старались помогать тем, чем могли. Кто-то переводил текстуры, кто-то модели вывесок, кто то предлагал свой голос, кто то переводил кинетоскопы и помогал решать возникающие проблемы в движке при локализации.

    Был проделан титанический труд, но результат окупился с лихвой! Не я один благодарен этой студии за проделаную работу. Спасибо, CGInfo, за прекрасную локализацию!
  • dron29 в «Triad Wars - Скриншоты» Стоп, они же вроде бы делали сиквел Sleeping Dogs под таким названием или это разные проекты, будет и сиквел и ММО?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @Andrey_Stirn, ну так вот я и интересуюсь, его не отменили случаем?
  • Andrey_Stirn в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @dron29, А есть какие-нибудь новости относительно Макса?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» Серия игр довольно скучная, но все равно в них почему-то играешь, посему ждемс и эту часть. Кстати, а почему никаких новостей про их Безумного Макса?
  • Гики - Игро-Блоги

    Counter-Strike: Global Offensive - Победа без единого выстрела

    Вам уже, скорее всего, приходилось видеть подобные видео, и надо признать что с одной стороны это вызывает восхищение, а с другой недоумение. Ладно автор, снявший видео, делал вроде бы все как надо, но противники то, видимо, совсем «пороху не нюхали» нельзя вот так запрос выбегать из «кишки» и не смотреть по сторонам. Пускай Counter-Strike: Global Offensive, но карту de_dust_2 знают все, кто когда-либо играл в Counter-Strike, пускай даже в 1.6 или Source.

    В общем не хочу раскрывать всех тайн, и спойлерить содержимое видео, скажу одно - это действительно здорово, если правда.

    by: K1l0

    Fallout: New Vegas - Самая невероятная пасхалка

    Пасхальное яйцо (Easter Egg) - разновидность секрета, оставляемого в игре, фильме. Отличие «пасхального яйца» в игре от обычного игрового секрета состоит в том, что его содержание, как правило, не вписывается в общую концепцию, выглядит в контексте неправдоподобно, нелепо.

    Вот и в Fallout: New Vegas есть одно такое, которого я никак не ожидал там встретить. Далее видео с инструкцией того, как добиться этого результата. Автор скриншота, использованного в постере MrCMeowMeow.

    by: K1l0

    Watch Dogs - в Grand Theft Auto IV

    Ну никак не хотят смирится, с относительным, успехом Watch Dogs игровое сообщество, и вот, с полной грудью выдает очередной мод для Grand Theft Auto IV, который превращает оригинальную игру в некое подобие Watch Dogs.

    Модификация меняет интерфейс, модель главного героя (бедняга Нико, на кого тебя только не меняли) и дает возможность использовать некоторые возможности из Watch Dogs, как то: переключение светофоров и поднятие заграждений, которых в оригинальной GTAIV не было.

    Ох уж эти мододелы, их бы энергию да в мирных целях. И конечно, если вам захотелось узнать об этой модификации, то ссылка прилагается.

    by: K1l0

    Sam Lake принял участие в Ice Bucket Challenge

    Sam Lake, финский писатель, хорошо известен как сценарист популярной видеоигры Max Payne и Alan Wake, а также именно лицо вы встретите в оригинальном Max Payne, принял участи в акции «Ice Bucket Challenge»

    Цель акции «Ice Bucket Challenge» — обратить внимание на заболевание нервной системы — боковой амиотрофический склероз, уже множество известных имен участвовали в акции, достаточно набрать поисковый запрос.

    by: K1l0

    Half-Life 2 и Oculus Rift - это нечто потрясающе

    Более шикарно использовать Oculus Rift просто невозможно, он делает уже до боли знакомые проекты просто нереальными. Правда это только прототип, но выглядит движок Source и набор оружия из Half-Life 2, в прочем главное это геймплей.
    by: K1l0

    Minecraft: Победители конкурса «Head Into The Clouds»

    Оказывается и в кубическом мире Minecraft встречаются поистине восхитительные вещи, такие как представленные для конкурса «Head Into The Clouds» проекты. Ниже вы увидите несколько видео с демонстрацией этих грандиозных проектов, на которые ушли множество человеко-часов.

    Задача конкурса заключается в строительстве участниками своих городов, но только на предоставленной создателями карте - Floating Island.

    Всего на конкурс было прислано 206 работ, но победителей всего навсего трое: A Lunar Dream, Hearthveil - Lost in Thought и Aeternium - The Symphony of Dreams.

    by: K1l0

    Starcraft II: Heart Of the Swarm - Постер в стиле Disney

    Арт на котором Sarah Kerrigan и маленький Zerg в стиле мультфильмов Disney, в особенности он напонимминает последнее творение студиии - Frozen, известное в русском прокате как «Холодное Сердце». Такой же глазастые и милые персонажи. В прочем Disney тут не причем, просто фанатский ART.
    by: K1l0

    Battlefield 4 - Эпичные убийства подручными средствами

    Да, опять пост про Battlefield 4, я же не виноват, что она такая... такая... В общем какие эпичные расправы над врагом мы уже умудрялись провернуть? А как насчет сбитого вертолета бревном, и уничтоженного вражеского самолета аптечкой? Да еще и не использую программы для взлома, именуемые в народе cheat's.

    Ниже вы увидите два видео, в первом Stun_gravy развлекается с помощью бревна, и надо признать весьма успешно, во втором UMadBroYolo уничтожает самолет с помощью аптечки. Видимо я не все знаю, об этой игре.

    by: K1l0

    BioShock: Infinite - Букер ДеВитт идеальный персонаж

    Букер ДеВитт, главный герой потрясающей BioShock: Infinite оказался еще и фотогеничен, и идеально подходит для множества обложек игр последнего времени. Это вы сможете пронаблюдать ниже, в изображениях.

    Автор PaperkutRob, пользователей Reddit, собрал коллекцию постеров, в которых отлично смотрится Мистер ДеВитт.

    by: K1l0

    Racist Mario - короткометражный анимационный фильм о поехавшем герое

    Небольшой, короткометражный анимационный фильм о том, что и среди героев, таких титулованных как «Марио Марио» (я не опечатался, братьев и правда зову Марио Марио и Луиджи Марио) , бывают исключения или нервные срывы. Предупрежу заранее, большими и жирными буквами, фильм получился довольно жестоким и не рекомендуется к просмотру НИКОМУ. Я предупредил, не пишите потом, что я не предупреждал.

    Автор творения Flashgitz, на этом канале еще полно подобного, но все равно, не рекомендую.

    by: K1l0

    The Last of Us: Remastered - Девушка проходит игру на Высокой сложности

    Прохождение The Last of Us: Remastered на Высокой сложности.

    Игра The Last of Us от студии Naughty Dog вышла в 2013 году на PS3 и является одним из лучших эксклюзивов для Playstation. 30 июля 2014 года вышла обновленная версия игры под названием The Last of Us Remastered эксклюзивно для PlayStation 4. В обновлённой версии The Last of Us улучшили графику, физику, освещение, тени, увеличили разрешение, в общем разработчики из Naughty Dog постарались на славу и сделали The Last of Us еще лучше.

    Игра The Last of Us получила высочайшие оценки критики и более 200 наград «Игра года» от различных изданий. Лично я не играла в The Last of Us на PS3, не смотрела ролики и не читала описание сюжета в общем про игру не знаю практически ничего. Прохожу The Last of Us: Remastered впервые на PS4. Судя по многочисленным положительным отзывам о The Last of Us, игра приятно удивит своим сюжетом, атмосферой, актёрской игрой и саундтреком. Поэтому надевайте наушники и окунитесь вместе со мной в этот таинственный и необычный мир The Last of Us: Remastered.

    by: K1l0

    DayZ - Привычки игроков

    Робером Жерасом, профессор Манхэттенского Колледжа, решил провести исследование привычек геймеров, предпочитающих играть в онлайн игры, в том числе и DayZ, цель исследования понять привычки игроков, и то как они реагируют на ситуацию. От «подопытных» понадобится только ответить на несколько вопросов, среди которых вопросы на внешний раздражитель, как то другие игроки, а также вопросы касающиеся психологических и социологических задач, чтобы попробовать оценить получаемый стресс игроков в таких играх.
    by: K1l0

    CJ появится в Grand Theft Auto V

    PC-версия GTAV будет открыта для моддинга, и это, пожалуй, одна из хороших новостей. AlMiCo, пользователь Reddit, опубликовал свое видение CJ, главного героя GTA: San Andreas, обещая опубликовать модель как мод, когда GTAV станет доступна для PC.

    Дата релиза все еще не названа, по одним слухам это будет 14-ое ноября, по другим 7-ое ноября... В любом случае релиз состоится одновременно с консольными версиями в конце этого года.

    by: K1l0

    Jurassic Park: Aftermath - Новые удивительные скриншоты

    Создатель Jurassic Park: Aftermath опубликовал несколько совершенно новы изображений бесплатного проекта. Jurassic Park: Aftermath базируется на CryEngine и разрабатывается одним человеком, некоммерческий проект воссоздает небольшую часть Jurassic Park для исследования. В настоящее время нет никакой, даже приблизительной, даты релиза, но мы будем следить и обязательно дадим вам знать. До тех пор, наслаждайтесь скриншотами.
    by: K1l0