Middle—Earth: Shadow of Mordor — ГеймплейMiddle—Earth: Shadow of Mordor — Геймплей — Новости игрTitanfall — ПодробностиTitanfall — Подробности — Новости игрDark Souls 2 — Трейлер «Curse»Dark Souls 2 — Трейлер «Curse» — Новости игрEvolve — Новые скриншотыEvolve — Новые скриншоты — Новости игр
Последние комментарии
  • ApbSwops в «Wolfenstein: The New Order — Новый геймплей» Может быть их интересует аудит очистных сооружений для щебеночного предприятия, эксплуатация городских очистных сооружений, проектирование очистных сооружений района, обслуживание осадки очистных сооружений, эксплуатация промышленных очистных сооружений, монтаж очистных сооружений ливневых стоков, эксплуатация локальных очистных сооружений, то вам точно сюда. Многие жители в Ростове-на-Дону уже оценили проектирование очистных сооружений.. стоит отметить, что здесь для модернизации, изготовления и проектирования очистных сооружений применяются непременно проверенные современные материалы и технологии. Поэтому проектирование очистных сооружений стоков, проектирование биологических очистных сооружений, проектирование очистных сооружений канализации, проектирование очистных сооружений сточных вод, проектирование локальных очистных сооружений, проектирование осадок очистных сооружений у нас является обеспечит наилучший результат. Специалисты компании помогут вам со строительством, обслуживанием, проектированием и эксплуатацией очистных сооружений в Оренбурге, а также других регионах России. Добавим также, что спектр услуг компании довольно разнообразен.
    ЭКО Барнаул: https://spb.ecolos.ru/product....ps - ратников автономная канализация
    Очистные сооружения в Санкт-Петербурге: https://spb.ecolos.ru - очистные сооружения для частного
  • altaydron в «Fallout: New Vegas — Ретекстуры оружия» Пользуюсь, красивый ретекстур
  • Gunter01 в «Трейнер для Shogun 2 - Total War +14» Ошибка вылетает при скачивании.
  • Rejoolan в «GTA: San Andreas - PS2 Vs PC Vs Remaster» Не смотря на разрешение, мне больше всего нравится PS2 версия
  • Rejoolan в «Far Cry 4 - Сравнение графики на Playstation, Xbox и PC» ps3 и xbox360 радуют. Увидели, так увидели некоторый графон.
  • Rejoolan в «Русская локализация Bioshock Infinite готова» Очень хочу поделится впечатлением от прохождения Bioshock Infinite с русской локализацией.
    Это что то с чем то! Знаете, порой стоит доверять озвучку игр именно таким энтузиастам, как студия CGInfo! Подбор уникальных ещё мало кому известных голосов, желание выложится по полной, и конечно же Анна Молева, сделали своё дело! Чувство того, что ты играешь в игру с русским языком так, как будто так и было задумано, не покидает тебя на протяжении всей игры, лишь на титрах где Кортни Дрейпер поёт, ты вспоминаешь "а игра то на английском была!". + не покидало и ощущение того, что сделано все было с душой. Пользователи со всего рунета старались помогать тем, чем могли. Кто-то переводил текстуры, кто-то модели вывесок, кто то предлагал свой голос, кто то переводил кинетоскопы и помогал решать возникающие проблемы в движке при локализации.

    Был проделан титанический труд, но результат окупился с лихвой! Не я один благодарен этой студии за проделаную работу. Спасибо, CGInfo, за прекрасную локализацию!
  • dron29 в «Triad Wars - Скриншоты» Стоп, они же вроде бы делали сиквел Sleeping Dogs под таким названием или это разные проекты, будет и сиквел и ММО?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @Andrey_Stirn, ну так вот я и интересуюсь, его не отменили случаем?
  • Andrey_Stirn в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @dron29, А есть какие-нибудь новости относительно Макса?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» Серия игр довольно скучная, но все равно в них почему-то играешь, посему ждемс и эту часть. Кстати, а почему никаких новостей про их Безумного Макса?
  • Гики - Игро-Блоги [Страница: 8]

    Dishonored - RAP

    "Репчик" про BF3 мы уже видели, но на вершине уже другие игры. Поэтому то и Dishonored - RAP
    by: K1l0

    GTA IV - GANGNAM STYLE

    Крыша у юзверов продолжает медленно съезжать. Мы уже видели Skyrim - Gangnam Style, а теперь очередь GTA IV - GANGNAM STYLE.
    by: K1l0

    WoW - Первая любовь

    Понятная и грустная история из мира MMORPG...
    Пффф... Да это просто "развод". Подобные ситуации не редкость во всех MMO. Стоит нарядится по-откровеннее, да бюст "на максимум" и такие бравые "самцы" не заставят себя ждать.
    by: K1l0

    Source Filmmaker

    Source Filmmaker - программа для создания видео на основе сцен на движке Source, созданная компанией Valve, блаблаблаблабла...
    Куда веселее посмотреть то, что уже успели сделать юзверы и выложить в сеть. И так, несколько сложных, интересных видео созданных в Source Filmmaker
    by: K1l0

    Skyrim - Gangnam Style Dance

    Всем позитива в начале недели! Уже заезженный Gangnam Style на территории Skyrim!
    by: K1l0

    Ветераны WOW

    Я всегда это знал. Я знал что они есть, Ветераны WOW.
    На самом деле это лишь креативный рекламный ролик World Of Warcraft: Mists of Pandaria.
    by: K1l0

    Spy & Pyro - Love Story

    Война войной, а любовь вне времени. Эндрю Кэппл представляет своего короткометражное видение того, что должно было случится в Teamfortress 2. Бываю времена, когда вражда отходит на второе место... Впрочем меньше слов, больше видео.
    by: K1l0

    Game Cover Version

    Талантливый человечище под ником 331Erock записывает метал-кавер-версии популярных треков и остов. В их числе Skyrim, Metal Gear Solid, Back to the Future, Final Fantasy... И еще великое множество всяческих известных треков.
    by: K1l0

    Half-Life 2 – Pandemic

    Как уже модно очередная короткометражка во вселенной Half-Life 2. "Фильмом" занималась студия "anklove". Мрачная обстановка, и опять же попавшая в "жилу" вселенной короткометражка заинтересует вас, и если вы (О боги!) не играли в Half-Life 2, то вероятно все таки на это решитесь.
    by: K1l0

    Популярные ремиксы

    Всем привет! Не очень свежие "ремиксы" на главные темы из Watch Dogs, BF3, Skyrim и Crysis 2. Пускай так, но для меня это было откровением.
    by: K1l0

    BF3: Rap Video

    Да, знаю, некоторым уже в печенках сидит Battlefield 3 вместе со Skyrim'ом. Но что поделать, фанаты продолжают "клепать" видео без остановки. И кстати не самое плохое видео...
    by: K1l0

    Battlefield 3 - Клос Квартерс

    Неее!!!11 Это видео не про то какая игра крутая, какие там режимы т.д. Это видео о людях которые в них играют, и кто знает, возможно, в нем вы увидите себя. И далее Cсссlose! Quarters!
    by: K1l0

    Silent Hill - История серии

    Просто потрясающее двадцатиминутное видео про историю Silent Hill. Особенно актуально для тех, кто по каким то причинам не смог разобраться в происходящем, или был слишком напуган, чтобы двигаться дальше.
    by: K1l0

    CryZone: Sector 23 - И не нужен нам STALKER

    Группа русских (кто бы сомневался) мододелов, Owl Game Studos, объявили, что мод Crysis во вселенной S.T.A.L.K.E.R. - CryZone: Sector 23, выйдет уже ни как мод, а как самостоятельная игра на движке CryEngine 3.
    by: K1l0