Middle—Earth: Shadow of Mordor — ГеймплейMiddle—Earth: Shadow of Mordor — Геймплей — Новости игрTitanfall — ПодробностиTitanfall — Подробности — Новости игрDark Souls 2 — Трейлер «Curse»Dark Souls 2 — Трейлер «Curse» — Новости игрEvolve — Новые скриншотыEvolve — Новые скриншоты — Новости игр
Последние комментарии
  • ApbSwops в «Wolfenstein: The New Order — Новый геймплей» Может быть их интересует аудит очистных сооружений для щебеночного предприятия, эксплуатация городских очистных сооружений, проектирование очистных сооружений района, обслуживание осадки очистных сооружений, эксплуатация промышленных очистных сооружений, монтаж очистных сооружений ливневых стоков, эксплуатация локальных очистных сооружений, то вам точно сюда. Многие жители в Ростове-на-Дону уже оценили проектирование очистных сооружений.. стоит отметить, что здесь для модернизации, изготовления и проектирования очистных сооружений применяются непременно проверенные современные материалы и технологии. Поэтому проектирование очистных сооружений стоков, проектирование биологических очистных сооружений, проектирование очистных сооружений канализации, проектирование очистных сооружений сточных вод, проектирование локальных очистных сооружений, проектирование осадок очистных сооружений у нас является обеспечит наилучший результат. Специалисты компании помогут вам со строительством, обслуживанием, проектированием и эксплуатацией очистных сооружений в Оренбурге, а также других регионах России. Добавим также, что спектр услуг компании довольно разнообразен.
    ЭКО Барнаул: https://spb.ecolos.ru/product....ps - ратников автономная канализация
    Очистные сооружения в Санкт-Петербурге: https://spb.ecolos.ru - очистные сооружения для частного
  • altaydron в «Fallout: New Vegas — Ретекстуры оружия» Пользуюсь, красивый ретекстур
  • Gunter01 в «Трейнер для Shogun 2 - Total War +14» Ошибка вылетает при скачивании.
  • Rejoolan в «GTA: San Andreas - PS2 Vs PC Vs Remaster» Не смотря на разрешение, мне больше всего нравится PS2 версия
  • Rejoolan в «Far Cry 4 - Сравнение графики на Playstation, Xbox и PC» ps3 и xbox360 радуют. Увидели, так увидели некоторый графон.
  • Rejoolan в «Русская локализация Bioshock Infinite готова» Очень хочу поделится впечатлением от прохождения Bioshock Infinite с русской локализацией.
    Это что то с чем то! Знаете, порой стоит доверять озвучку игр именно таким энтузиастам, как студия CGInfo! Подбор уникальных ещё мало кому известных голосов, желание выложится по полной, и конечно же Анна Молева, сделали своё дело! Чувство того, что ты играешь в игру с русским языком так, как будто так и было задумано, не покидает тебя на протяжении всей игры, лишь на титрах где Кортни Дрейпер поёт, ты вспоминаешь "а игра то на английском была!". + не покидало и ощущение того, что сделано все было с душой. Пользователи со всего рунета старались помогать тем, чем могли. Кто-то переводил текстуры, кто-то модели вывесок, кто то предлагал свой голос, кто то переводил кинетоскопы и помогал решать возникающие проблемы в движке при локализации.

    Был проделан титанический труд, но результат окупился с лихвой! Не я один благодарен этой студии за проделаную работу. Спасибо, CGInfo, за прекрасную локализацию!
  • dron29 в «Triad Wars - Скриншоты» Стоп, они же вроде бы делали сиквел Sleeping Dogs под таким названием или это разные проекты, будет и сиквел и ММО?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @Andrey_Stirn, ну так вот я и интересуюсь, его не отменили случаем?
  • Andrey_Stirn в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @dron29, А есть какие-нибудь новости относительно Макса?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» Серия игр довольно скучная, но все равно в них почему-то играешь, посему ждемс и эту часть. Кстати, а почему никаких новостей про их Безумного Макса?
  • Гики - Игро-Блоги [Страница: 9]

    Mine Effect 3

    Столько времени прошло, а Mass Effect 3 Все еще продолжают стебать. Ролик от фанатов Minecraft.
    by: K1l0

    Black Mesa: Source

    Если вы фанат Half-Life то возможно знаете о модификации с рабочим названием Black Mesa: Source.
    Black Mesa - ремейк культовой компьютерной игры Half-Life 1998 года, сюжетный приквел игры Half-Life 2 на движке Source. Представляет собой модификацию для игры Half-Life 2.

    Разработка игры идет уже с 2008 года, и по сей день не готова даже альфа версия модификации.
    by: K1l0

    А ты знаешь кто это?

    Один единственный арт, пожалуй, на одного из самых известных персонажей видео игр. Он прошел нелегкий путь, и время не щадит никого, так и наш герой стареет вместе со всеми. А вы знаете, кто это?
    by: K1l0

    ComiXXX

    Отличная подборка комиксов художника Shaddai Prejean, по крайней мере так он известен в сети интернет. Однако это не те комиксы к которым вы привыкли. Будьте осторожны, берегите свое сознание!
    by: K1l0

    Headhunterz - Dragonborn

    Как еще можно быстро привлечь внимание к своей особе и творчеству? Ну конечно! Нужно то только показать всем, то что они уже десятки раз видели! Этот клип ролик про Драконорожденного (Dragonborn) из The Elder Scrolls V: Skyrim под увесистый Hardcore.
    by: K1l0

    Battlefield 3 - Horror

    Вас мало пугает происходящее на экранах ваших мониторов? Да, пожалуй это так, и бояться и вовсе нечего, но представьте на минутку что вы спите, обычный сон... который плавно перетекает в кошмар, в котором вы уже не способны ничего контролировать...
    by: K1l0

    Mass Effect 3: Война войной

    В предыдущем посте я уже публиковал подобное видео в, но решил ретироваться...
    И конечно:
    [attention]Видео содержит спойлеры и раскрывает некоторые аспекты и реплики игры, также не рекомендуется к просмотру лицам моложе 16 лет![/attention]
    by: K1l0

    Mass Effect 3 - Постельные сцены

    Помните когда везде говорили про "свободу" во всем? Да! Вот она. Теперь в Mass Effect 3 вы можете выбрать абсолютно любую ориентацию... Другими вашим "партнером" может стать как девушка, так и мужчина... Далее видео... Без комментариев...
    by: K1l0

    Солёный арт MW3 & BF3

    Башир Султани художник афганского происхождения в качестве основного инструмента для создания свои произведений использует обычную соль. А вот что из этого выходит можете взглянуть ниже... Если не "эпично", то очень впечатляет.
    by: K1l0

    Симулятор Battlefield 3

    Симулятор к игре? Это что новенькое, но The Gadget Show (передача на канале Discovery) все таки добилась своего и сделали "манипулятор" размером с комнату, дабы Battlefield 3 стал самым-самым хардкорным симулятором военный действий в истории...
    by: K1l0

    Battlefield 3 Meets Minecraft!

    И да, на очереди Battlefield 3-мания. Неугомонные игроки, или лучше творцы, из Minecraft просто не могли пройти мимо такого громкого релиза как Battlefield 3, и выпустили свой лайв-экшен трейлер BF 3 в мире пикселей. Как то это уже выглядит заезженно, но тем не менее вполне себе сносно.
    by: K1l0

    Battlefield 4 - Трейлер

    Мы были так завалены о Battlefield 3, что совсем забыли показать трейлер Battlefield 4. Battlefield 4 поднимает уровень реализм на невиданные высоты. Шутка, на самом деле это просто фанмаде видео. Причем, как уже повелось, высочайшего уровня.
    by: K1l0