• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Endless Legend на следующей неделе получит бесплатный адд-он

Студии Amplitude сообщили, что на следующей неделе Endless Legend получит первое, крупное и, что немаловажно, бесплатное дополнение. Visions of the Unseen выйдет на следующей неделе, и добавит в игре десять новых побочных квестов, и другие, еще не объявленные особенности.

Ранее игра получила мини-дополнение, в тематике Хэллоуина - Shades of Alteration. Это DLC добавило нового героя, сайд-квест и поддержку модов. Amplitude рассказали, что больше подробностей буд...

Face-Offs 0 комментариев

Endless Express - Игра от первого лица об ожидании

7DFPS - это gamejam посвященный созданию игр за определенный промежуток времени, где разработчики соревнуются в искусстве программирования. Оттуда и появился на свет Endless Express - не шутер, хоть и от первого лица, в котором мы сидим на платформе и ждем экспресс.

И, если Вы человек пунктуальный, то не приемлете опоздания, то для вас, скорее всего, это будет хоррор, способный напугать. Тем не менее игра затягивает, и, причем, не стоит ни копейки и отлично раб...

Новости игр 0 комментариев

Elite: Dangerous - Мы должны были принять решение, это мы и сделали

«Мы должны были принять решение на благо игры, и именно это мы сделали», сказал Дэвид Брэбен, основатель студии Frontier Developments.

Пару дней назад, Frontier Developments рассказали, что их космический симулятор, Elite: Dangerous, не будет больше работать в автономном режиме. Естественно, это решение расстроило множество геймеров, и сегодня, основатель Frontier Developments Дэвид Брэбен утверждал, что это решение было принято на благо игры, независимо от того, что это означает.

Разработчики...

Face-Offs 0 комментариев

Геймеры запечатлели красоты Лос-Сантоса в Grand Theft Auto V

Лос-Сантос и Блейн на новом поколении консолей выглядит сногсшибательно. Но геймеры подчеркнули главное, при всем своем многообразии GTAV это не только драки, езда и стрельба, это еще и природа и архитектура.

Игроки использую всяческие фильтры и делают отличные фотографии. Ниже вы найдете лишь часть всех, сделанных фотографий. Если бы позволяло разрешений этих фотографий, то можно было смело ставить их в качестве обоев для рабочего стола....

Новости игр 0 комментариев

Большие толпы не причина падения FPS в Assassins Creed: Unity

В Assassin's Creed: Unity продолжается борьба с... плохой производительностью. Ubisoft опубликовали еще одно обновление:

«Мы получили много откликов о производительности ACU за прошедшую неделю, мы серьезно к этому относимся», говорится в посте. «Мы знаем, что это очень важный вопрос для вас, и мы хотим решить эту проблему, так как и вы.»

Некоторые игроки считают, что понижения видимого числа NPC поможет игре стать более стабильной и производительной, но Ubisoft расследует причину и добилась о...

Новости игр 0 комментариев

У вас есть ползунок FOV в Far Cry 4? Нет? Вы пират!

Пользователи начали жаловаться на отсутствие опции, с помощью которой можно изменить угол обзора в Far Cry 4. Называется он FOV, но Алекс Хатчинсон из Ubisoft, резюмировал это просто: «PC игроки! Если вы на сайте жалуетесь на отсутствие контроля FOV... Вы спиратили игру!»

Это, по всей видимости, является возмездием со стороны Ubisoft, ведь этого ползунка не было в игре до её официального релиза. Эта настройка стала доступна после Day One патча, который стал доступен лишь вчера....

Новости игр 0 комментариев

Летай и гадь на головы NPC - Только в Grand Theft Auto V

Всепоглощающая Grand Theft Auto V завоевывает youtube, да и вообще весь интернет. Какие «пасхалки» (пасхальные яйца - Easter Eggs) вы хотели бы увидеть в GTAV? А как насчет полетов над головами NPC в облике чайки? Да, и это тоже можно в GTA5. Да, кажется, в GTA можно больше, чем вы сможете придумать.

Окей, для того чтобы превратиться в чайку нужно найти и съесть Peyote, это такой североамериканский кактус рода Лофофора, который обладает ...

Face-Offs 0 комментариев

Акустическая кавер-версия заглавной темы Halo

Вы, скорее всего, слышали уже множество кавер-версий заглавной темы Halo. Электро гитары, орекестры и прочие вариации. Но вот еще одна кавер-версия в исполнении группы ковбоев? Ну да, Джону-117 до дикого запада также далеко, как Ковенанту и ККОН до мира и дружбы.
Face-Offs 0 комментариев

Геймеров ограбила в очереди за Grand Theft Auto V

Курьезы случаются, но некоторые просто выходят за рамки. Так группа вооруженных грабителей ограбили геймеров, которые ночью стаяли ночью в очереди за копиями GTA5 для нового поколения консолей. Произошло это в очереди в магазин GameStop в Хьюстоне, штат Техас.

Грабители в капюшонах вооруженные электрошокером угрожали одному из клиетов, после чего ограбили и его и всех остальных, отобрав деньги, мобильные телефоны. С частью, никто не пострадал....

Face-Offs 0 комментариев

Battlefield 4: Final Stand геймплей с луком

Вчера состоялся релиз последнего дополнения для BF4, DLC Final Stand. И вот, ниже, геймплея с луком «Phantom». Естественно это еще один инструмент троллинга, это в первую очередь, во-вторую еще одна раздражающая вещь, с которой будут «бегать» все снайперы, которых, как ни странно, еще на вчерашний день было множество на новых картах.

Тем не менее всем понадобится некоторое время, чтобы завершить задание и получить «Phantom Bow» в свое распоряжение. Но, в BF4 можно найти несколько не рейтинговы...

Новости игр 0 комментариев

Evolve - Геймплей на карте «Armory»

Новая карта в Evolve под названием «Armory», пожалуй, самая вертикальная их всех, ныне, представленных. Которая, если судить по всем размерам и дизайну локации больше всего подойдет для Кракена, одного из видов монстров. Там можно найти мертвые тела людей, которые подойдут для быстрой прокачки и эволюции монстра.

Охотники, скорее всего не будут рады таким обстоятельствам, но там очень много мест, где можно расставлять ловушки и гарпуны. Еще одним плюсом ...

Face-Offs 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition начинался как только мультиплеерный проект

Dragon Age: Inquisition дебютировала как эпичная-одиночная RPG, но, по факту, изначально создавалась с упором на мультиплеер.

Марк Дарра из Bioware, выступая перед Gamesindustry, рассказал, что вначале работы с движком Frostbite, DAI имел многопользовательский прототип.

«У нас был проект под кодовым названием Blackfoot, который был первым на Frostbite. Это был Dragon Age только с мультиплеером, который был в разработке еще до релиза Dragon Age 2», сказал он.

...

Face-Offs 0 комментариев

Век дракона Линдси Стирлинг

Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — американская скрипачка, сценический артист, композитор, а также танцовщица, а также, известна сови кавер-версиями оригинального саундтрека из видео-игр, исполнила новую композицию «Dragon Age». Как, понятно, она приурочена к релизу Dragon Age: Inquisition, или просто обычное совпадение.
Новости игр 0 комментариев

В 2016 Battlefield вернется к милитари стилю

То, что Battlefield это серия о противостоянии сверх-держав, со всеми вытекающими отсюда последствиями, то есть массовые вооруженные конфликты с использованием тяжелой и легкой техники, и, конечно, авиации. Но случается так перенасыщение рынка, и чтобы вернуть привлекательность серии издатели идут на рискованные изменения. Поэтому в 2015-ом мы и будем играть в Battlefield: Hardline, которая переносит сеттинг игры с полей сражений, на улицы города, и меняет вражд...
Новости игр 0 комментариев

Новые скриншоты Resident Evil Remastered

Capcom опубликовали новый набор скриншотов ремейка Resident Evil с текущего поколения консолей. Релиз обновленной версии Resident Evil состоится в начале 2015-ого года, с полностью обновленным звуком, поддержкой широкоформатных разрешений, классическим, для серии, управлением.

Жаль, но больше всего это похоже на то, что серии пришла в уныние, и всеми правдами и не правдами издатели пытаются выманить наши кровные, выезжая на известной франшизе. Ни один из вышедших RE последних лет не удивил и не...