Battlefield 4: Final Stand геймплей с луком

Battlefield 4, BF4, Final Stand, fps, DICE, EA, DLC
Вчера состоялся релиз последнего дополнения для BF4, DLC Final Stand. И вот, ниже, геймплей с луком «Phantom». Естественно это еще один инструмент троллинга, это в первую очередь, во-вторую еще одна раздражающая вещь, с которой будут «бегать» все снайперы, которых, как ни странно, еще на вчерашний день было множество на новых картах.

Тем не менее всем понадобится некоторое время, чтобы завершить задание и получить «Phantom Bow» в свое распоряжение. Но, в BF4 можно найти несколько не рейтинговых серверов, на которых доступно все оружие, и опробовать его там.

Естественно при использовании лука, стрелок не будет отображаться на мини-карте. Так же лук имеет прицел, с тремя точками: зеленая - близкие расстоянии до 50 метров; желтая - средние расстояния; красная - экстремально длинные расстояния. Естественно, что скорость полета стрелы, ниже, чем у любого огнестрельного оружия, однако урон, до 50 метров в тело составляет 93 единицы. Взгляните на видео ниже, в нем вы найдете около 7 минут геймплея с луком.

Видео к посту
Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.