Морское выживание

gama-gama, Battlefield, Defender

Морское выживание

С 9 по 22 мая 2014 года ты можешь проверить, чего стоят твои виртуальные навыки выживания не на привычной суше, а на бескрайних морских просторах. Вода, которая ранее являлась спасением и символом выживания, теперь представляет смертельную опасность. Сумеешь ли ты извлечь из этого пользу или наоборот – станешь кормом для рыб? Новая тактика, новые средства передвижения, новая опасность – все это ждет геймеров в Battlefield 4: Naval Strike. Участвуй в акции – пришли заполненную анкету на адрес contest@gama-gama.ru и получи шанс выиграть крутой подарок от Defender. И помни – покупателей игр на портале Gama-Gama ждут бонусные баллы на счету!

Скачать анкету участника

Счастливчики получат одну из 24 игровых гарнитур от Defender!

Стильная и яркая гарнитура Accord-169 может быть использована как с мобильным устройством и планшетом, так и с ПК. Совместима с многими популярными смартфонами. Регулируемое оголовье для идеальной посадки и мягкие амбушюры сделают длительное прослушивание музыки приятным. Максимальное прилегание наушников обеспечит хорошую звукоизоляцию, позволяя полностью погрузиться в процесс игровых баталий или прослушивания музыки. Гарнитура снабжена микрофоном и кнопкой ответа на вызов.

Полноразмерные стереонаушники Accord HN-053 с микрофоном созданы для смартфонов, планшетных компьютеров и ПК. Они так же совместимы с Apple, Samsung, HTC, LG, Sony, Nokia Lumia. Accord HN-053 выполнены в классическом для полноразмерных наушников дизайне: строгий черный цвет подойдет поклонникам традиционного стиля. В наушниках установлены качественные полноразмерные динамики, обеспечивающие чистый звук. Широкий диапазон регулировки оголовья с мягкой подушечкой позволит подобрать наиболее удобную длину дужки и пользоваться наушниками столь долго, сколь это необходимо.

Радиус действия беспроводной гарнитуры FreeMotion HN-084 целых 10м. С помощью этой гарнитуры можно общаться по Skype и слушать музыку, не находясь в непосредственной близости от компьютера. Съемный микрофон превращает гарнитуру в наушники. Данная особенность полезна тем, кто большую часть времени использует гарнитуру не для общения, а в роли обычных наушников.

Defender Eagle-874 - удобные складные стерео-наушники для улицы и путешествий с великолепным качеством звука. Прослушивание музыки доставит истинное удовольствие как ценителям классической музыки, так и поклонникам рока. Наушники не искажают звучание даже самых сложных аудиокомпозиций. Их можно легко сложить, а специальный чехол для хранения и перевозки наушников (в комплекте) позволит взять их с собой в любую поездку.

0 комментариев