Живые мертвецы

Dead Rising, gama-gama, Aerocool
Dead Rising 3
  • Состояние: Неизвестно
  • Жанр: Не указан
  • Платформы: Не указано
  • Дата выхода: --.--.--

Живые мертвецы

Что может быть лучше утренней зарядки? А лучшая утренняя зарядка, как известно, это убийство кровожадных зомби, с использованием подручного реквизита. Dead Rising 3 позволит тебе вдоволь размяться в роли грозы живых мертвецов, который должен спасти мир уничтожая полчища зомби. Прими участие в новой акции и, если зомби тебя пощадят, то один из призов от компании AeroCool может стать твоим! С 1 по 16 октября отправь на contest@gama-gama.ru заполненную акционную анкету, чтобы зарегистрироваться в качестве участника.

Компания AeroCool ждет всех желающих на стенде Mail.ru (В1 в зале №4) Games на выставке Игромир 2014, которая пройдет со 2 по 5 октября. Всех гостей ждет возможность выиграть классные призы и поучаствовать в интересных активностях!

Скачать анкету участника

Корпуса Aerocool DS Cube Window Orange, Pink и Blue.

Cупер-тихие геймерские корпуса квадратной формы, выполненые из стали толщиной 0,8мм. Внешняя отделка выполнена под кожу.

Корпус Aerocool DS 200 Orange и Blue Edition.

Супер-тихие геймерские корпуса формата Mid Tower, выполнены из стали толщиной 0,8мм. Внешняя отделка «под кожу». Поддержка видеокарт до 410мм. Встроенный контроллер вентиляторов.

Блок питания Aerocool 800W Retail Strike-X 800 Army Edition.

Совместимость ATX 12V 2.3 и EPS 12V 2.92. Малошумный вентилятор 140 мм с интеллектуальным управлением скоростью. Активный PFC (PF>0.99).

Контроллеры вентиляторов Aerocool Cool Touch-R (white and black).

Инновационный "Сенсорный" ЖК-дисплей. Индивидуальное управление 4 вентиляторами одновременно. 3 скоростных режима. Встроенный кард-ридер.

Вентиляторы Aerocool Shark Blue Edition 12 и 14см.

Уникальный и стильный дизайн лопастей в виде плавников акулы с 4-мя синими светодиодами. Инновационные подшипники с жидкостным наполнением обеспечивают увеличенное время наработки на отказ, лучшее вращение и защиту  от встрясок. Два режима работы “мощный” (12В) и “тихий” (7В).

0 комментариев