iiyamashock: infinite

конкурс, gama-gama, iiyama, Bioshock: Infinite
Bioshock: Infinite
  • Состояние: Неизвестно
  • Жанр: Не указан
  • Платформы: Не указано
  • Дата выхода: --.--.--

iiyamashock: infinite

Наконец-то все желающие смогут узнать, что же предшествовало трагическим событиям, произошедшим в таинственном городе под водой. Bioshock: Infinite откроет завесу тайны, ответит на многие вопросы, а самое главное – расскажет нам с чего все началось. Вперед, в 1900 год! Нам предстоит отыскать пропавший летающий город и узнать правду о событиях, при мысли о которых кровь стынет в жилах!
Чтобы насладиться красотами мира, парящего в облаках, Gama-Gama и компания iiyama предлагают всем желающим принять участие в акции, приуроченной к выходу игры Bioshock: Infinite, и выиграть один из двух крутых мониторов iiyama. С 28 февраля по 14 марта 2013 года заполни акционную анкету и пришли ее на адрес электронной почты contest@gama-gama.ru, не забыв указать название акции в теме письма. Помимо призов от iiyama, избранный счастливчик сможет вернуть деньги за покупку игры, при условии ее приобретения на портале Gama-Gama.ru в дни проведения акции.

Скачать анкету участника



iiyama X2775HDS – этот монитор обеспечивает великолепное качество цветопередачи и широкие углы обзора благодаря технологии VA Panel, которая позволяет добиться великолепного качества при выводе как 24-х битовых True Colour, так и черно-белых изображений. Имея VGA, DVI и HDMI интерфейсы, обладая малым временем отклика и поддерживая разрешение Full HD 1920 x 1080, этот дисплей совместим с широким спектром систем и приложений. Монитор оснащен светодиодной подсветкой и отличается низким уровнем потребления электроэнергии.



iiyama B2776HDS ― дисплей с диагональю 27 дюймов поддерживает разрешение Full HD (1920 х 1080). Монитор предлагает сверхбыстрое время отклика 1 мс, очень высокий уровень контрастности (5 000 000:1) и яркости (300 Кд/м2), что гарантирует отличное качество картинки. Благодаря цифровым входам HDMI и DVI-D, а также аналоговому D-sub, монитор можно подключить к компьютеру, плееру Blu-ray, HDTV или игровым консолям Xbox 360 и PlayStation 3. Экранное меню OSD позволяет быстро переключаться между отдельными входами. iiyama B2776HDS идеально впишется в домашний центр мультимедийных развлечений.



О компании iiyama

Компания iiyama — японский производитель компьютерных мониторов hi-end класса. Деятельность фирмы началась в городе Нагано в 1973 году, cобственные мониторы компания стала выпускать с 1978 года. Представительства iiyama расположены во многих странах мира: США, Великобритании, Германии, Франции, Польше, Голландии, Швеции, Тайване и др. Сегодня iiyama производит и продает высококачественные мониторы и дисплеи, предназначенные не только для домашнего использования и геймеров, но и для работы в области компьютерной графики, дизайна, полиграфии и автоматизации проектирования. Качество продукции, рассудительная экономическая политика и усердные сотрудники, которые отвечают за обслуживание и техническую поддержку, позволяют компании iiyama оставаться в рамках принципа "качество, соответственное стоимости".

Источник: Gama-Gama
0 комментариев