Всеобщая мобилизация: нашествие зомби

Resident Evil, Resident Evil 6, конкурс, gama-gama

Всеобщая мобилизация: нашествие зомби

Полчища жестоких кровососов и пожирателей плоти заполонили землю. Перед лицом зомби-апокалипсиса необходимо сплотиться всем, чтобы противостоять нашествию кровожадных монстров и избавить человеческий род от угрозы уничтожения. Присоединяйся к армии смельчаков с одной целью – победить нежить! Участвуй в акции по линейке игр Resident Evil и фильму «Обитель Зла: Возмездие» и выиграй крутые призы от корпорации Sony!

С 17 по 31 декабря купи Resident Evil 6 на Gama-Gama или лицензионный DVD с фильмом «Обитель зла: Возмездие» и получи возможность выиграть приз! Для участия необходимо скачать и заполнить акционную анкету и отправить ее по адресу contest@gama-gama.ru, указав в теме письма название акции. ВНИМАНИЕ: обязательно сохраните чек от покупки (не распространяется на цифровую версию).

В качестве призов счастливчиков ждут крутые наушники и электронные книги от корпорации Sony, а так же, лицензионные DVD диски с фильмом «Обитель Зла: Возмездие». Портал Gama-Gama делает акцию еще более интересной, предоставляя возможность одному счастлливчику вернуть деньги за покупку акционной игры!

Скачать анкету участника



На DVD с 17 декабря


Смертоносный вирус, созданный корпорацией «Амбрелла», стремительно распространяется по планете, превращая обычных людей в легионы зомби. У человеческой расы, оказавшейся на краю гибели, осталась последняя надежда, и это Элис (Милла Йовович). Выполняя свою миссию, Элис продирается через города-проекции, сконструированные исследовательским центром «Амбреллы». Но с каждым ее следующим шагом чувство страха обретает новый размах, ведь врагами Элис становятся ее друзья. Постепенно ей открывается страшная тайна: все, во что она верит, может оказаться коварным обманом. Встречайте продолжение знаменитой фантастической франшизы «Обитель зла» – будоражащее, пугающее и самое опасное приключение Элис.



Электронная книга Sony Reader ™ PRS-T2

· Сенсорный экран E-ink® Pearl 6”- идеально четкий, напоминающий бумагу, позволит Вам часами читать, не напрягая зрение, даже при прямом солнечном свете*
· Встроенный Wi-Fi® модуль
· Делитесь отрывками из того, что читаете, публикуя их на Facebook®, а также Вы можете взять все свои записи, статьи и веб-страницы на основе текста с собой благодаря сервису Evernote®
· Поддерживаются основные форматы: EPUB, PDF,TXT, FB2
· Встроенные словари : англо-русский, русско-английский*
· Внутренняя память 1,3 Гб вмещает до 1300 книг (есть возможность расширения своей библиотеки до десятков тысяч книг, воспользовавшись картой MicroSD)
· Длительность работы батареи до 2 месяцев без подзарядки**

*В Sony Reader ™ PRS-T2 использованы новые технологии благодаря, которым улучшена контрастность экрана, уменьшено мелькание при перелистывание и теперь можно более плавно делать масштабирование и перелистывать страницы без задержек)
**словари Oxford
***При выключенном Wi-Fi® ( с включенным Wi-Fi®, длительность работы 1,5 месяца)



Наушники MDR-1R

- Улучшенная жидкокристаллическая мембрана из полимерной пленки
- 40мм HD-динамик для предельно точного воспроизведения звука
- Премиум-дизайн с использованием высококачественных материалов
- Два шнура в комплекте: стандартный + с пультом управления iPod/iPhone/iPad
- Специально сконструированы при участии профессиональных музыкантов Sony Music Entertainment



Источник: Gama-Gama
0 комментариев