• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare - Трейлер сезонного пропуска

В сети появился новый трейлер Call of Duty: Advanced Warfare демонструющий состав сезонного пропуска, в который войдут четыре больших DLC, ранний доступ к оружию из DLC и эксклюзивная карта Atlas Gorge для мультипеера на старте. Среди больших DLC «Havok», «Ascendance», «Supremacy» , «Reckoning».

Advanced Warfare поступит в продажу 4-го Ноября на PC, PS4, Xbox One и последнего поколения консолей PS3 и Xbox 360.

Face-Offs 0 комментариев

Антология игр Eidos в Steam со скидкой

В Steam сейчас можно приобрести восемь игр от Eidos, со всеми DLC да еще и со скидкой. Если Вы решите взять все предложенные товары, то обойдутся они вам в кругленькие 4419руб, но разумнее, конечно, прикупить что-нибудь по отдельности. Ведь тайтлы, по крайней мере большая их часть, достойны внимания: Deus Ex, Thief, Tomb Raider, Just Cause, Hitman.
Новости игр 0 комментариев

Grand Theft Auto V - Эксклюзивы PC, Xbox One и PS4

Rockstar объявила что владельцы Grand Theft Auto 5, которые выполнят обновления до PC, PS4 или Xbox One версий игры получат эксклюзивные предметы и события.

Вот список, который опубликовали Rockstar:

Новые события и награды: Encounter новое событие, которое происходит по всему игровому миру, по завершению которого получат эксклюзивные транспортные средства, такие как гидроплан Dodo.

Загадочное убийство: Играя за Майкла вы сможете расследовать загадочное убийство, расследовав которое плучите нуар фильтры.

Оружие: Рейлган и Топор. Рейлган это экспериментальная воееная технология, а топор, это топор.

Челендж по фотографированию дикой природы: Новые виды животных по всему Лос-Сантосуи и округу Блейн.

Гонки на Серийных автомобилях: Выиграйте серию новых Гонок на Серийных автомобилях, чтобы заработать уникальные сделанные на заказ Автомобили с высокой мощностью, украшенные эмблемами некоторых компаний, которые сделали эту страну великой.

Мозаики обезьяны: таинственный уличный художник помечает стены во всем городе, силуэтами человекообразной обезьяны. Разыщите и сфотографируйте их всех, чтобы заработать новый обезьяний наряд.

Новые Транспортные средства и Больше: Разнесите автострады Лос-Сантоса на монстр-треке Cheval Marshall и возьнеситесь к небесам в более быстром и более маневренном Дирижабле.

Помимо всех этих вещей нам обещают классический авто-парк, и еще несколько сюрпризов, которые пока содержатся в тайне. Также игроки, которые в данный момент играют в GTA Online на PS3 или Xbox 360 смогут сохранить свой прогресс.

Кроме того, те, кто предварительно закажут GTA5 получат премию в размере $1 миллиона, 500тысяч они смогут потратить в одиночной компании, оставшуюся часть в Grand Theft Auto Online. GTAV появится в продаже 18-го Ноября на PS4 и Xbox One и 27-го Января на PC.

Новости игр 0 комментариев

Эволюция Evolve - Часть 1

Конец Октября уже на носу, и если Вы еще не записались на alpha-тест Evolve, то бросьте все, закройте свои танки, мобы, и прочие бесплатные игры, и перейдите по ссылке и узнайте как это сделать. А Trutle Rock в свою очередь расскажет, в серии дневников The Evolution of Evolve чего стоит ждать на альфа тесте.

И первое, с чего решили начать разработчики, это рассказа о асимметричном мультиплеере, где есть у каждой из сторон есть свои сильные и слабые стороны, о чем повествует все Адам Сесслер. Релиз игры намечен на Февраль 2015-го, и у разработчиков должно хватить времени на «допиливание» баланса.

Блоги 0 комментариев

Мужчины предпочитаю FPS, женщины RPG

В ходе последнего исследования выходит, что большинство женщин предпочитает RPG, а когда дело доходит до MMO, то двое из пяти игроков составляют женщины.

«Игроки, чей возраст от 18-ти до 30-ти, составляют 50% аудитории игроков MMO в США» - опуликовали Superdata в своем докладе. «Эти игроки представляют наибольшую возрастную группу, многие из которых начали играть в ММО, как дети, и в дальшейшем продолжили.»

Также, если исходить из доклада, то 57,8% игроков на мобильных устройствах составляет женская аудитория, против 42,2% мужчин. На PC предпочитают играть 50.2% женщин, но это не настолько большой отрыв, и совершенно не означает, что когда Вы играете в онлайновую MMO, та Эльфийка, действительно девушка.

На консолях все более лаконично, процент игроков мужского пола на них равен 63%, против 37%, и мужчины по-прежнему предпочитают FPS жанр, которые в отдельно взятом жанре занимают 66% всего сегмента, когда девушек играющих на консолях в FPS всего 34%.

В то время как процент, местами, практически равен, а кое-где не имеет сдвигов, в целом играющих людей в видео-игры стало больше, чем когда-либо прежде, и раз игры становятся более распространенными, то тем больше будет разнообразия.

Новости игр 0 комментариев

King of Wushu - MOBA на CryEngine 3 получила новый трейлер

Новый геймплейный трейлер MOBA студии Snail Games разрабатываемой на CryEngine 3 получила новый трейлер. Этот трейлер показывает динамическую физику волос и ткани, которые будут поддерживаться в этой MOBA, ну и конечно несколько боевыых сцен.

King of Wushu на данный момент является самой красивой MOBA, так что будет интересно посмотреть, поможет ли это добиться ей коммерческого успеха.

Face-Offs 1 комментарий

GTA: San Andreas - PS2 Vs PC Vs Remaster

Вы в курсе что со дня релиза Grand Theft Auto: San Andreas прошло почти 10 лет? Вот так быстро летит время, а ведь некоторые еще помнят как сходили с ума от возможности плавать, после чего вода становилась не врагом, а союзником. Тем не менее взгляните на компиляцию их трех версий GTA: San Andreas, первая это версия для PS2, вторая PC, и третья, недавний ремастеринг с тенями и 1080p.

Бытует слух, что обновленная версия GTA: San Andreas, предназначавшаяся для Xbox 360, может позже появится в Steam, то есть на PC, хотя это всего лишь слухи, не подкрепленные фактами.

Анонсы 0 комментариев

Primal Carnage: Extinction - На PS4 в 2015 году

Primal Carnage: Extinction это сетевой шутер с динозаврами, в котором играть можно не только за наемников, но и за самих динозавров. Корни Extinction уходят в Primal Carnage: Genesis, которая должна была быть в виде однопользовательской компании, но из-за разногласий в студии разработка игры была приостановлена в 2013-ом году, после чего была отдана в руки студии Circle 5 Studios, которая и делает её на данный момент.

Игра планируется к релизу в 2015-ом на Playstation 4, так что да, это, пока по крайней мере, эксклюзив, но вы можете взглянуть на трейлер ниже.

Face-Offs 1 комментарий

У вас Battlefield Premium, на консолях? Вы получаете доступ к Battlefield 4 CTE на ПК

EA предлагает консольщикам на время сменить геймпад на мышь и клавиатуру, и принять участие в тестировании Battlefield 4 с помощью CTE (Community Test Environment). На данный момент CTE клиент Battlefield 4 доступен только владельцам PC версии игры, то разработчики пошли на то, чтобы предложить всем, кто играет на консолях PS3, PS4, Xbox 360 или Xbox One и имеет Premium присоединится к тесту.

Желающим необходимо просто зарегистрироваться под своим Origin идентификатором по ссылке, затем скачать клиент Origin на свои PC и скачать клиент CTE.

Сообщество Test Environment дает игрокам ранний доступ к будущим дополнениям и изменениям, которые будут внесены в основной клиент Battlefield 4.

Гики 0 комментариев

Silent Hills P.T. повторили в Project Spark

Project Spark игра по принципу развлеки себя сам заставляет игроков заниматься тем, что обычному игроку в голову приходит не всегда, так одному из геймеров настолько было нечем заняться, что потратил уйму часов на воссоздание одного коридора из играбельного тизера к Silent Hills в Project Spark, да еще и на консоли. Ну конечно же получилось в итоге совсем не то, никакой атмосферы и уж тем более никакого смысла в этом и в помине нет.

Ладно, мы уже видели подобное в Minecraft, осталось увидеть еще в нескольких других проектах, и дело сделано. Больше волнует факт того, что подражаемый всеми тизер Silent Hills так и не появился нигде, кроме PS4.

Гики 0 комментариев

Skywind 0.9.5 - Демонстрация

Команда занимающаяся огромным модом Skywind, задача которого перенести мир Morrowind на движок Skyrim'а, поделилась очередным видео, которое показывает проделанную работу, но это ни в коем случае не означает, что работа над модом подходит к концу, а также то, что эту версию можно скачать. Вы просто представьте, долго бы Вы занимались таким кропотливым занятием на голом энтузиазме.

Релиз случится еще не скоро, но если Вы хотите помочь приблизить его, то идите прямиком на форум TESRenewal, там найдется занятия многим, даже тем, кто считает себя криворуким.

Гайды 1 комментарий

Как запустить Borderlands: The Pre-Sequel от третьего лица

Поменялось, видимо, что-то во вкусах геймеров и стали появляться ожидаемые, но бессмысленные моды. Так, к примеру, мод для Borderlands: The Pre-Sequel, который позволяет играть с видом от третьего лица.

Дело в том, что в Borderlands: The Pre-Sequel изначально присутствовала такая возможность, но использовали её разработчики для отладки игры, а после релиза запустить игру с видом от третьего лица без помощи сторонних модификаций нет возможности. Но этого мод поможет сделать это, но прежде чем это сделать взгляните на видео ниже, и решите, а нужно ли Вам подобное?

Новости игр 0 комментариев

The Old City: Leviathan - приключение без боя или головоломок

The Old City: Leviathan игра, которая постарается сосредоточить ваше внимание на истории, не разбавляя геймплей головоломками или ненужными боями с противниками. Разработчиками является студия PostMod Softworks. Тем, кому полюбились такие проекты как The Stanley Parable и Gone Home, непременно придется по вкусу приключение длинной в несколько часов:

«Ваша задача собрать воедино рассказ, а вы как-будто прыгаете от одной беседы к другой, в ходе исследований локаций. Чем больше вы исследуете, тем больше сможете понять.»

Если верить странице игры в Steam, то этот симулятор ходьбы, как подобные игры окрестят геймеры чуть позже, появится в продаже 1-го Декабря. Взгляните на трейлер ниже.

Новости игр 1 комментарий

Lords of the Fallen - Все оценки [upd]

Lords of the Fallen уже сегодня станет доступен всем предзаказавшим без исключения, и поэтому крупные игровые издания уже вовсю резюмируют игру, причем делают это явно наспех, ведь они ни как не ожидали, что релиз состоится на три дня раньше запланированного срока.

Многие из них в своих обзорах называют Lords of the Fallen ни иначе как «суп, составленный из прошлых успехов», и тут и там приводят сравнения с The Witcher 2: Assassin’s of Kings. В прочем еще не все игровые издания отстрелялись и выкатили вердикт, а те, кто это уже успел сделать ставят среднюю оценку в 7 из 10. Ниже найдете все, доступные на данный момент, оценки.

Слухи 0 комментариев

Battlefield 5 выйдет в 2016-ом

Несмотря на заявления EA, аналитическая компания Stern Agee считает, что следующая, номерная часть Battlefield - Battlefield 5 выйдет в 2016-ом году. Цитируя отчеты Stern Agee есть несколько причин для этого, по словам фирмы. Во-первых, EA задержала выход Battlefield Hardline до 2015-ом, во-вторых, эксперт считает что Star Wars: Battlefront также должен появится в 2015-ом.

Еще одним фатом, по мнению фирмы, является то, что EA больше не хочет повторения ситуации с Battlefield 4, когда игра вышла явно сырая, и поэтому потратит на разработку больше времени. Игры серии Battlefield используют цикл одна игра через 2 года.