Grand Theft Auto V - Эксклюзивы PC, Xbox One и PS4

GTA5, PS4, Grand Theft Auto V, Xbox One, Action, pc, Rockstar
Rockstar объявила что владельцы Grand Theft Auto 5, которые выполнят обновления до PC, PS4 или Xbox One версий игры получат эксклюзивные предметы и события.

Вот список, который опубликовали Rockstar:

Новые события и награды: Encounter новое событие, которое происходит по всему игровому миру, по завершению которого получат эксклюзивные транспортные средства, такие как гидроплан Dodo.

Загадочное убийство: Играя за Майкла вы сможете расследовать загадочное убийство, расследовав которое плучите нуар фильтры.

Оружие: Рейлган и Топор. Рейлган это экспериментальная воееная технология, а топор, это топор.

Челендж по фотографированию дикой природы: Новые виды животных по всему Лос-Сантосуи и округу Блейн.

Гонки на Серийных автомобилях: Выиграйте серию новых Гонок на Серийных автомобилях, чтобы заработать уникальные сделанные на заказ Автомобили с высокой мощностью, украшенные эмблемами некоторых компаний, которые сделали эту страну великой.

Мозаики обезьяны: таинственный уличный художник помечает стены во всем городе, силуэтами человекообразной обезьяны. Разыщите и сфотографируйте их всех, чтобы заработать новый обезьяний наряд.

Новые Транспортные средства и Больше: Разнесите автострады Лос-Сантоса на монстр-треке Cheval Marshall и возьнеситесь к небесам в более быстром и более маневренном Дирижабле.

Помимо всех этих вещей нам обещают классический авто-парк, и еще несколько сюрпризов, которые пока содержатся в тайне. Также игроки, которые в данный момент играют в GTA Online на PS3 или Xbox 360 смогут сохранить свой прогресс.

Кроме того, те, кто предварительно закажут GTA5 получат премию в размере $1 миллиона, 500тысяч они смогут потратить в одиночной компании, оставшуюся часть в Grand Theft Auto Online. GTAV появится в продаже 18-го Ноября на PS4 и Xbox One и 27-го Января на PC.

    Комментарии
    Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.