Middle—Earth: Shadow of Mordor — ГеймплейMiddle—Earth: Shadow of Mordor — Геймплей — Новости игрTitanfall — ПодробностиTitanfall — Подробности — Новости игрDark Souls 2 — Трейлер «Curse»Dark Souls 2 — Трейлер «Curse» — Новости игрEvolve — Новые скриншотыEvolve — Новые скриншоты — Новости игр
Последние комментарии
  • ApbSwops в «Wolfenstein: The New Order — Новый геймплей» Может быть их интересует аудит очистных сооружений для щебеночного предприятия, эксплуатация городских очистных сооружений, проектирование очистных сооружений района, обслуживание осадки очистных сооружений, эксплуатация промышленных очистных сооружений, монтаж очистных сооружений ливневых стоков, эксплуатация локальных очистных сооружений, то вам точно сюда. Многие жители в Ростове-на-Дону уже оценили проектирование очистных сооружений.. стоит отметить, что здесь для модернизации, изготовления и проектирования очистных сооружений применяются непременно проверенные современные материалы и технологии. Поэтому проектирование очистных сооружений стоков, проектирование биологических очистных сооружений, проектирование очистных сооружений канализации, проектирование очистных сооружений сточных вод, проектирование локальных очистных сооружений, проектирование осадок очистных сооружений у нас является обеспечит наилучший результат. Специалисты компании помогут вам со строительством, обслуживанием, проектированием и эксплуатацией очистных сооружений в Оренбурге, а также других регионах России. Добавим также, что спектр услуг компании довольно разнообразен.
    ЭКО Барнаул: https://spb.ecolos.ru/product....ps - ратников автономная канализация
    Очистные сооружения в Санкт-Петербурге: https://spb.ecolos.ru - очистные сооружения для частного
  • altaydron в «Fallout: New Vegas — Ретекстуры оружия» Пользуюсь, красивый ретекстур
  • Gunter01 в «Трейнер для Shogun 2 - Total War +14» Ошибка вылетает при скачивании.
  • Rejoolan в «GTA: San Andreas - PS2 Vs PC Vs Remaster» Не смотря на разрешение, мне больше всего нравится PS2 версия
  • Rejoolan в «Far Cry 4 - Сравнение графики на Playstation, Xbox и PC» ps3 и xbox360 радуют. Увидели, так увидели некоторый графон.
  • Rejoolan в «Русская локализация Bioshock Infinite готова» Очень хочу поделится впечатлением от прохождения Bioshock Infinite с русской локализацией.
    Это что то с чем то! Знаете, порой стоит доверять озвучку игр именно таким энтузиастам, как студия CGInfo! Подбор уникальных ещё мало кому известных голосов, желание выложится по полной, и конечно же Анна Молева, сделали своё дело! Чувство того, что ты играешь в игру с русским языком так, как будто так и было задумано, не покидает тебя на протяжении всей игры, лишь на титрах где Кортни Дрейпер поёт, ты вспоминаешь "а игра то на английском была!". + не покидало и ощущение того, что сделано все было с душой. Пользователи со всего рунета старались помогать тем, чем могли. Кто-то переводил текстуры, кто-то модели вывесок, кто то предлагал свой голос, кто то переводил кинетоскопы и помогал решать возникающие проблемы в движке при локализации.

    Был проделан титанический труд, но результат окупился с лихвой! Не я один благодарен этой студии за проделаную работу. Спасибо, CGInfo, за прекрасную локализацию!
  • dron29 в «Triad Wars - Скриншоты» Стоп, они же вроде бы делали сиквел Sleeping Dogs под таким названием или это разные проекты, будет и сиквел и ММО?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @Andrey_Stirn, ну так вот я и интересуюсь, его не отменили случаем?
  • Andrey_Stirn в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @dron29, А есть какие-нибудь новости относительно Макса?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» Серия игр довольно скучная, но все равно в них почему-то играешь, посему ждемс и эту часть. Кстати, а почему никаких новостей про их Безумного Макса?
  • Трибуна - Игро-Блоги

    Diablo - Мод «Balzebub», еще один повод победить Дьябло еще раз

    Модификация для оригинального Diablo, вышедшего еще в 1996-ом году, под рабочим названием «Balzebub» ни только добавит в игру поддержку широкоформатных мониторов, но и добавит улучшения в пользовательский интерфейс. Игра не стала в разы лучше в плане графики, да и зачем менять то, что отлично работает само по себе. Ниже Вы найдете перечень особенностей мода, а также ссылку и видео для тех, кого он заинтересовал.
    by: K1l0

    Resident Evil 2 - Ремейк на Unreal Engine 3

    Оцените творение фаната, это ведь полноценный ремейк Resident Evil 2 на Unreal Engine 3. Отличная анимация, визуальная сторона да и кооператив в Resident Evil 2 выглядит здорово, хоть немного и сложноват в управлении.

    Автор ремейка, «Rob Lima», опубликовал новое видео на своем канале на youtube. Будем надеется что «Lima» опубликует демо-версию чуть раньше, чем никогда.

    by: K1l0

    «Серый Лис» из Metal Gear Solid на Unreal Engine 4

    Unreal Engine 4 поистине многосторонний игровой движок. Помимо сногсшибательных демо, и проектов которые уже вышли, или выйдут пользователи продолжают работать с ним и иногда получаются очень крутые вещи, такие как, к примеру, Серый Лис из Metal Gear Solid. Его перенес один из пользователей Polycount с ником «The_Distiller». На изображениях можно отметить отличную детализацию кожи, который использует новый шейдер, который станет доступен в версии Unreal Engine 4 (4,5).
    by: K1l0

    The Elder Scroll V: Skyrim - Next-gen персонажи

    Неугомонные мододелы стараются и допиливают в The Elder Scroll V: Skyrim все, что только смогут. От мелочей, что-то вроде дыма от факелов, то реплейсеров текстур для игровых персонажей.

    Так, к примеру, Kris†a со своими моделями женских персонажей, да простит меня Она, если я в чем то ошибся. С последним, допилинным, обновлением появились новые скриншоты и потряающее видео в разрешении 4K демонстрирующие всю детализацию.

    by: K1l0

    Skywind - Новый превью трейлер

    Команда за SkyWind, которая нацелена объединить Morrowind с двжиком «Скайрима» - опубликовала новый трейлер. В этом трейлер вы увидите Bitter Coast, и, как утверждает команда это еще не все, и многое может поменяться.
    by: K1l0

    The Elder Scroll V: Skyrim - Тропический рай или Снежная пустыня

    Сколько модов для The Elder Scroll V: Skyrim Вы уже перепробовали? А как насчет еще одного, глобального и действительно большого. Шутки шутками, а пользователь nexus опубликовал модификацию для The Elder Scroll V: Skyrim которая позволит изменить внешний облик Skyrim'а кардинально.

    Модификация называется «Climate Overhauls - Summer Winter Tropical» и позволяет изменить внешний вид, самой северной провинции Тамриэля, на более теплый. Как понятно из названия на ваш выбор три пресета:

    1. - Летний, солнечный Скайрим (нет, Норды остались)

    2. - Зимний - вьюги обилие снега и холодов, то что надо для настоящих Нордов.

    3. - Эта вариация - Тропики - пальмы, песок.

    by: K1l0

    Релиза мода «Watch Dogs» для Grand Theft Auto IV

    Мы уже писали об этом моде, но вчера он перешел в статус «релиз», что означает что работа, как минимум над игрбельной составляющей, закончена, и можно опробовать его самостоятельно. Вообще дай волю игровому комьюнити, так они горы свернут, фигурально выражаясь конечно. Но, черт побери, GTAIV после подобных модификаций не выглядела лучше, да даже сейчас, сложно поверить что это игра. Скачать модификацию, превращающую GTA4 в Watch Dogs можно на официальной странице мода. Не забудьте оценить видео ниже.
    by: K1l0

    Project Orion - Мод который расширит города в Simcity в 4 раза

    Project Orion это модификация для градостроительного симулятора Simcity, который позволит расширить масштабы карты в игре аж в 3 раза. Maxxis заявляла, что такие, относительно, небольшие границы городов связаны с техническими ограничениями.

    Модификация позволит расширить границы города на три километра, что сделает общую территорию в четыре раза больше. Видимо нужно было только захотеть. Скачать Project Orion, а также посмотреть полный список изменений и информацию об установке можно на этой страничке.

    by: K1l0

    Destiny - Минималистические обои

    Взгляните на подборку обоев для рабочего стола выполненных в стиле минимализма. Релиз Destiny уже вот-вот состоится, 9-го Сентября, и сервера, в принципе, уже готовы принять всех желающих, Bungie даже опубликовали релизный трейлер.

    И черт, если игра не появится на PC, это будет самой большой «облом», за последнее время.

    by: K1l0

    GTA IV - что могут сделать с игрой HD-текстуры и моды, а сможет ли так выглядеть GTA V?

    Выход GTA V уже не за горами. На PC. Xbox One и PS4 обещают графику куда лучше, чем на консолях предыдущего поколения, но сможет ли это сравниваться с модом для GTA IV.

    Сегодня мы представим Вам несколько занимательных скриншотов с GTAForums сделанные пользователем Twistedtwister. На этих скриншотах такая качественная и красивая картинка, что даже не сразу веришь в какой игре они были сделаны. Вот так, уже довольно, старая игра превращается, не побоюсь этого слова, в игру с Next-gen графикой.

    Пользователь Twistedtwister поделился текстурами, которые мы видим тут, и чтобы самим это попробовать, Вам всего лишь надо будет посетить этот форум.

    Сможем ли нечто подобное увидеть в GTA V, покажет только время. Напоминаем, что выход GTA V запланирован на осень на PC, Xbox One и PlayStation 4.

    by: K1l0

    Battlefield 4 - Фотографии с «Поля Боя»

    Игрок Battlefield 4 с ником «Berdu» опубликовал скриншоты выше упомянутой игры, которые выглядят ни как скриншоты, а как самые настоящие фотографии.

    Автор использовал один из прессетов SweetFX и специальную библиотеку Hattiwatti’s Cinematic. Результат выше всех похвал.

    by: K1l0

    Dante’s Redemption - короткометражный ролик от аниматора Naughty Dog

    Игра Dante’s Inferno произвела такое сильное впечатление на аниматора Тала Пелега (Tal Peleg), которые работает в студии Naughty Dog, что в свободное от работы время последние пару лет он занимался создание короткометражного фильма под названием Dante’s Redemption.

    by: K1l0

    Titanfall - Освобождение Фронтира

    Вы скорее всего уже видели этот ролик, но лишь первую часть. Так творение режиссера Уильяма Чанга и команды Playfight медленно, но верно наращивает хронометраж, и live-action ролик Titanfall насчитывает 3:26, и, поверьте, там есть на что посмотреть.

    Кстати ролик этот все с той же выставки в Кёльне, Германия. И да, GamesCom разработчики любят больше, чем какие то там E3.

    by: K1l0

    Skywind - презентация доспехов #1

    Skywind - это амбициозный проект сообщества поклонников серии The Elder Scrolls, целью которого является перенос мира, персонажей и квестов из TES III: Morrowind на более современный движок. Для этого энтузиасты переделывают каждую модель, каждый уголок игрового мира и каждую деталь доспехов. Собственно, доспехи и стали темой этого демонстрационного видео.
    by: K1l0