Тихоокеанский рубеж

Battlefield 4, gama-gama, AoC

Тихоокеанский рубеж

Побережье Тихого океана не всегда так тихо и безмятежно, как можно подумать. В новой Battlefield 4: Dragon’s Teeth геймерам придется противостоять врагу на новых территориях. Далекая Азия ждет своих боевых героев. Играй в Battlefield и с 29 сентября по 13 октября прими участие в новой акции с призами от AOC! Для регистрации своего участия нужно прислать на адрес электронной почты contest@gama-gama.ru заполненную акционную анкету. И не забудь – игры, купленные на Gama-Gama, добавляют на твой счет баллы, которые можно потратить на приобретение новых игр.

Скачать анкету участника

Игровой монитор g2770Pqu имеет по-настоящему большой широкоэкранный дисплей 27 дюймов с поддержкой разрешения Full HD (1920x1080 пикселей). Он особенно хорошо подойдёт игрокам, которые предпочитают наслаждаться процессом, сидя на удобном диване с беспроводным джойстиком в руках. Они смогут легко прочитать даже самый мелкий внутриигровой текст и полностью оценить всё графическое великолепие и невероятную чёткость картинки. g2770Pqu способен впечатлить пользователя не только отличным экраном, обеспечивающим почти кинематографические ощущения от игрового процесса. Выдающаяся частота обновления экрана 144 Гц, невероятно быстрое время отклика всего в 1 мс и скоростной интерфейс порта DisplayPort помогают игровым мирам ожить на экране монитора и наполниться плавным движением, а высочайшая яркость экрана в 300 кд/м² сделает любую победу ещё ярче!

Внимание! Счастливчика, победившего в акции, ждет дополнительный подарок – приглашение на двоих в кино на новый фильм «Дракула»!

0 комментариев