Middle—Earth: Shadow of Mordor — ГеймплейMiddle—Earth: Shadow of Mordor — Геймплей — Новости игрTitanfall — ПодробностиTitanfall — Подробности — Новости игрDark Souls 2 — Трейлер «Curse»Dark Souls 2 — Трейлер «Curse» — Новости игрEvolve — Новые скриншотыEvolve — Новые скриншоты — Новости игр
Последние комментарии
  • ApbSwops в «Wolfenstein: The New Order — Новый геймплей» Может быть их интересует аудит очистных сооружений для щебеночного предприятия, эксплуатация городских очистных сооружений, проектирование очистных сооружений района, обслуживание осадки очистных сооружений, эксплуатация промышленных очистных сооружений, монтаж очистных сооружений ливневых стоков, эксплуатация локальных очистных сооружений, то вам точно сюда. Многие жители в Ростове-на-Дону уже оценили проектирование очистных сооружений.. стоит отметить, что здесь для модернизации, изготовления и проектирования очистных сооружений применяются непременно проверенные современные материалы и технологии. Поэтому проектирование очистных сооружений стоков, проектирование биологических очистных сооружений, проектирование очистных сооружений канализации, проектирование очистных сооружений сточных вод, проектирование локальных очистных сооружений, проектирование осадок очистных сооружений у нас является обеспечит наилучший результат. Специалисты компании помогут вам со строительством, обслуживанием, проектированием и эксплуатацией очистных сооружений в Оренбурге, а также других регионах России. Добавим также, что спектр услуг компании довольно разнообразен.
    ЭКО Барнаул: https://spb.ecolos.ru/product....ps - ратников автономная канализация
    Очистные сооружения в Санкт-Петербурге: https://spb.ecolos.ru - очистные сооружения для частного
  • altaydron в «Fallout: New Vegas — Ретекстуры оружия» Пользуюсь, красивый ретекстур
  • Gunter01 в «Трейнер для Shogun 2 - Total War +14» Ошибка вылетает при скачивании.
  • Rejoolan в «GTA: San Andreas - PS2 Vs PC Vs Remaster» Не смотря на разрешение, мне больше всего нравится PS2 версия
  • Rejoolan в «Far Cry 4 - Сравнение графики на Playstation, Xbox и PC» ps3 и xbox360 радуют. Увидели, так увидели некоторый графон.
  • Rejoolan в «Русская локализация Bioshock Infinite готова» Очень хочу поделится впечатлением от прохождения Bioshock Infinite с русской локализацией.
    Это что то с чем то! Знаете, порой стоит доверять озвучку игр именно таким энтузиастам, как студия CGInfo! Подбор уникальных ещё мало кому известных голосов, желание выложится по полной, и конечно же Анна Молева, сделали своё дело! Чувство того, что ты играешь в игру с русским языком так, как будто так и было задумано, не покидает тебя на протяжении всей игры, лишь на титрах где Кортни Дрейпер поёт, ты вспоминаешь "а игра то на английском была!". + не покидало и ощущение того, что сделано все было с душой. Пользователи со всего рунета старались помогать тем, чем могли. Кто-то переводил текстуры, кто-то модели вывесок, кто то предлагал свой голос, кто то переводил кинетоскопы и помогал решать возникающие проблемы в движке при локализации.

    Был проделан титанический труд, но результат окупился с лихвой! Не я один благодарен этой студии за проделаную работу. Спасибо, CGInfo, за прекрасную локализацию!
  • dron29 в «Triad Wars - Скриншоты» Стоп, они же вроде бы делали сиквел Sleeping Dogs под таким названием или это разные проекты, будет и сиквел и ММО?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @Andrey_Stirn, ну так вот я и интересуюсь, его не отменили случаем?
  • Andrey_Stirn в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @dron29, А есть какие-нибудь новости относительно Макса?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» Серия игр довольно скучная, но все равно в них почему-то играешь, посему ждемс и эту часть. Кстати, а почему никаких новостей про их Безумного Макса?
  • Интерактив - Игро-Блоги

    Need For Speed: Hardline

    Что будет если объединить Need For Speed и новый Battlefield:Hardline? Правильно, Need For Speed: Hardline это любительский тизер игры, которая некогда не выйдет, но происходящее на экране впечатляет, не хуже оригинальных трейлеров.
    by: K1l0

    Battlefield 4 — Игроки узнали пароль к заданию «Курсант-Фантом»

    Для тех кто не просто играет, но еще стремиться заполучить как можно больше от игры и придуманы всяческие задания в BattleLog. Среди них встречаются простые, где просто нужно «накромсать» противника, а есть и те, которые прежде чем начать выполнять, понять как разблокировать. Таких в BF4 два, «объект-фантом» и второй «курсант-фантом». До последнего времени никто не знал, как начать выполнять задание «курсант-фантом», так как он требовал ввода пароля, теперь же игроки узнали какой необходим пароль.
    by: K1l0

    Battlefield Vietnam - 10 лет на ваших PC

    Сегодня, 15 марта 2014 года, исполняется 10 лет игре Battlefield Vietnam. И в честь именинника на официальном канале Battlefield опубликовали ролик посвященный игре. А все дело в том, как, черт возьми, быстро летит время. Еще вчера все сходили с ума от таких игр как Far Cry, Half-Life 2, Doom 3, NFS Underground 2, а сегодня «геймеры» подрастающего поколения воротят от них нос.
    by: K1l0

    Battlefield 4 — Epic Moments (#7)

    Эпичные моменты из Battlefield 4. Пускай половина моментов удачное стечение обстоятельств, зато другая половина это «skill» игроков. Да и в каком другом мультиплеере увидишь подобное? Пускай говорят злые языки, пускай ругают оптимизацию, потерю «пакетов», изрыгают потоки ненависти в BattleLog, а игра все равно единственная в своем жанре.
    by: K1l0

    Dark Souls — Prepare Your A**s

    Если вы никогда не играли в Dark Souls, то явно решили что Вы «геймер» и Вам все по плечу. Спешу вас разубедить, если вы хоть раз поиграете в Dark Souls, то поймете о чем я.

    Это просто "промо" ролик, еще одного проекта.
    by: K1l0

    Battlefield 3 — Final Montage

    Думаю в данный момент бесполезно постить новые «монтажи» Battlefield 3, ведь где то через 7 дней на свет появится Battlefield 4, но отказать себе в таком «прощальном» подарке я не смог, к тому же по прошествию еще нескольких лет BF3 станет «классикой» в мире Battlefield.
    by: K1l0

    Жизнь после девяти лет — Тизер

    Предлагаю вашему вниманию тизер-ролик полного видео прохождения игры Half-Life 2... Нет, я не спятил, это прохождение Half-Life 2 - FakeFactory, наикрутейшей модификации для бессмертной игры. Не буду раскрывать всех карт, но после прохождения, я увидел еще столько всего, чего никогда не было в оригинальной Half-Life 2...
    by: K1l0

    The Gravity Gun

    Как то так случилось, что сегодня просто прорва старых, но очень креативных видео. Еще одно из серии "если б я был режиссер..." То есть еще одно видео от фанатов Half-Life 2. Сколько разных Аликс мы видели? Впрочем одной меньше, другой больше...
    by: K1l0

    Когда Гордон встретил Челл

    Как понятно из названия, в видео присутствуют сам «Мистер Молчун» и его «вторая половинка». В общем не читайте это, лучше посмотрите еще один фан-мейд видео про бессмертных героев.
    by: K1l0