Участвуй в акции и получи подарки от Red Square

gama-gama, Overwatch, Red Square

Чтобы получить максимальное наслаждение от виртуальных баталий, необходимо обустроить полноценное игровое пространство для комфортного пребывания в виртуальных мирах. Компания Red Square готова предложить лучшие решения по этой части! Играй в Overwatch – самый крутой многопользовательский экшн сезона от легендарного разработчика Blizzard Enterteinment. Создай непобедимую команду виртуальных бойцов, чтобы вместе с друзьями взойти на олимп игровой славы и стать лучшими из лучших! Прими участие в новой акции, чтобы получить шанс стать обладателем крутого игрового кресла или набора девайсов профессионального уровня от Red Square. Чтобы стать участником необходимо ответить на все вопросы акционной анкеты и прислать ее на contest@gama-gama.ru в дни проведения акции с 31 июля по 31 августа. Приобретая игры на сайте Gama-Gama, помни, что за каждую покупку начисляются подарочные бонусы, на которые можно будет купить новые игры.

Скачать анкету участника

1 место: кресло Red Square Pro

2 место: кресло Red Square Comfort

3 место: набор игровых девайсов – клавиатура Red Square Redeemer и мышь Red Square 1337

Кресла Red Square Pro производятся следуя четким стандартам качества, чтобы дать люксовый уровень комфорта и удобства своим обладателям. Изначально разработанные для гейминга, они так же являются отличным выбором для работы и отдыха. Не важно где вы используете кресло, оно доставит вам гораздо лучшие ощущения чем те, что были до этого.

Когда вы целиком погружены в игровой процесс или в работу, кресла позволят вам с комфортом заниматься делом в течении долгих часов. Их современный дизайн поможет выгодно выделить ваше рабочее место. Разработанные в Москве и собранные по высшим стандартам качества в Китае их эргономические качества дополняет качественная обивка спинки, подлокотников и сиденья.

Механическая клавиатура Red Square Redeemer это производительность, закованная в стильный дизайн и функциональность. Благодаря RGB подсветке, эта клавиатура не только сможет повысить вашу продуктивность в играх, но и будет самым красивым элементом на вашем столе. Механические переключатели не подведут вас в любой игре, благодаря сокращенному времени клика и превосходной тактильной отдаче. Алюминиевая поверхность клавиатуры предохранит ее от повреждений и продлит срок службы.

Мышь Red Square 1337 это высшая точка в профессиональном гейминге. В этом девайсе мы объединили лучшие форму и техническую начинку на сегодняшний день. Прорезиненное софт тач покрытие не даст мыши выскользнуть из руки даже при самых напряженных баталиях. Сенсор Avago 3360 дает самое точное позиционирование и работает на любой поверхности. Настраиваемая подсветка позволит выбрать любимый цвет, чтобы мышь отлично смотрелась на вашем столе.

Правила участия в акции (участие в акции подтверждает, что участник полностью ознакомлен с данными правилами).

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.