Overwatch - мультиплеерный шутер от Blizzard

Shooter, fps, blizzard, pc, Overwatch
Blizzard анонсировали новый тайтл Overwatсh - мультиплеерный шутер с видом от первого лица, подкрепленный собственной вселенной. Бета-тестирование Overwatсh пройдет в 2015-ом году.

«Действие Overwatсh происходит в технологически развитом мире будущего Земли. В период глобального кризиса, международная группа воинов, ученых, авантюристов и искателей приключений, известных как Патруль собрались, чтобы восстановить мир в истерзанной войной мире. После многих лет, влияние группы пошло на убыль, и в итоге он был расформирован. Патруль может быть уже нет, но мир все еще ​​нуждается в героях.»

Игрокам предоставят выбор между классами героев - нападение, оборона, танк или саппорт. В одной игре могут принять участие 12 игроков, по 6 в одной команде.

У каждого персонажа есть свой собственный набор оружия и сверхспособностями. Ниже приведен список лишь некоторые из персонажей на выбор.

• Tracer: бывший британский летчик-испытатель, который пожимает плечами в опасности, может выполнить невозможные акробатические нападений благодаря ее способности телепортироваться, бросать энергитические бомбы, и даже обратить вспять время.

• Рейнхард: неповоротливый немецкий солдат в доспехах, может стрелять на большие расстояния и приколоть врагов к стене или хлопнуть по земле своим ракетным молотком, чтобы сбить их с ног.

• Ханзо: лучник, японский наемник, саппорт - может выстрелить устройство слежения, которое освещает ближайших врагов для своей команды, а также призвать дух дракона, который наносит тяжелый урон всем врагам на пути.

• Symmetra: манипулирует светом и энергией, чтобы оградить своих союзников и повредить врагов, она может повернуть ход любого сражения, строя устройство, которое мгновенно переносит ее товарищей по команде к линии фронта.

В настоящие момент доступны 12 персонажей и три игровые карты. Другие герои и карты будут добавлены в игру по ходу развития, и бета-тестирование начнется в 2015 году. Официальный сайт здесь . Далее множество скриншотов и артов, а также 2 ролика.

Видео к посту

Видео к посту
    Комментарии
    Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.