Steam наше все...

Wings of Prey, Bastion, цифровая-дистрибуция, Mass Effect 2, Amnesia, Valve, Steam, stalker clear sky
Гейб Ньюуэл рапортует о достижениях сервиса цифровой дистрибуции игр Steam. Точные цифры мне найти не удалось, но в пресс-релизе написано, что за 2011 год показатели проданных игр превзошли показатели всех прошлых лет вместе взятых на 100%! Это действительно впечатляет. За последний год было зарегистрировано 14,5 миллионов копий игр!
Valve сказали, что будут развиваться и дальше: они собираются делать большую ставку на FTP (free to play) игр, а также в скором времени запустят пакет, который позволит расширить возможности стима на широкоэкранных и многоэкранных системах.
Лично я только на новогодней распродаже купил STALKER Clear Sky, Wings of Prey, Bastion, Amnesia, три сюжетных аддона к Mafia 2, Mass Effect 2, и полную антологию первой Half-Life. За все эти игры я заплатил меньше 500 рублей! В комментариях можно поделиться, что вы успели там приобрести!
ПС не знаю, где еще это написать: в М-Видио отличная распродажа игр от EA, я там взял два ограниченных издания NFS за 200 рублей. Спешите.
Комментарии
2012-01-16 - 11:03 sonic_youth
чё это у вас за боты постоянно в комментариях?
а про стим: всё из-за рублей :)