Новая подробности Company of Heroes 2

подробности, Of, Heroes, новая, Company
В сети были опубликованы новые детали игры Company of Heroes 2.

- Как уже сообщалось, события игры будут происходить на Восточном фронте с 1941 по 1945 годы. Играть предстоит на стороне Советского Союза против захватчиков фашистской Германии.

- В перерывах между миссиями будут показываться исторические хроники с комментариями военных корреспондентов тех времен.

- Так как в игре появятся и заснеженные локации, то снег будет играть очень большую роль на поле битвы. Он будет падать с крыш домов, реалистично таять и сильно замедлять движение вражеских танков и солдат.

- В качестве игрового движка используется последняя версия собственной технологии Relic, Essence 3, который они улучшали на протяжении последних лет.

- Будет полностью изменена система укрытий солдат и обороны для более реалистичных передвижений войск.

- Огромную роль в тактическом плане теперь будет играть обзор карты. Для каждого юнита введена своя система обзора под названием "True Sight". Таким образом, отныне вы больше не сможете увидеть врага, который спрятался за укрытием, зданием или в дыму от дымовой гранаты.

- Те, кто играл в оригинальную игру, наверняка помнят, что начиналась она с высадки в Нормандии. Так вот, оказывается это сражение всего лишь на 23-м месте среди крупных сражений Второй Мировой. Как говорит ведущий дизайнер игры, Куинн Даффи, "13 из 15 самых масштабных и кровавых битв произошли именно на Восточном фронте". Так что во второй части будут все известные сражения того времени: Битва за Москву, Ростов и Смоленск, Курская Дуга, Сталинградская битва и т.д.

- Оригинал славился своей полной разрушаемостью и Company of Heroes 2 не будет отставать от него в этом плане - все местные декорации можно будет полностью разрушить. Также игроки смогут командовать огромным количеством войск сразу, среди которых будут и новые, например, огнеметчики. С их помощью вы сможете сжигать целые деревни, которые занял враг. Кстати, как и ранее упомянутый снег, огонь тоже будет реалистичным. Если вы, к примеру, подожгли сарай, то он не сгорит за пару секунд, как в большинстве игр. Нет, сарай будет медленно загораться, пока наконец огонь не достигнет крыши.

- Добавят в игру и заградительные отряды НКВД, которые будут выполнять приказ 227 "Ни шагу назад!". Журналистам во время презентации демо-версии была показана кат-сцена, как русские солдаты пытаются взять холм с засевышими на нем немцами с пулеметом. И тут вдруг один из своих не выдерживает этой кровавой мясорубки и пытается сбежать с поля боя, но тут его поджидают офицеры Красной армии с пулеметами наготове. Его расстреливают в считанные секунды, после чего офицеры орут, что так будет с каждым предателем Родины. Пока не известно, как отрядами НКВД можно будет управлять в игре.

- Внутриигровая экономика останется неизменной, такой же, как и первой части. Однако разработчики обещают к релизу сделать в ней много изменений.

- Мультиплеер также будет, но Relic пока не хотят о нем говорить.

- Дата выхода намечен на на 2013 год.
Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.