Company of Heroes 2 - Первые детали

первые, Company, Детали, Heroes, Of
Вчера журнал PC Gamer UK впервые официально показал Company of Heroes 2. И вот первые подробности оттуда:

- Все действие игры будет происходить на Восточном Фронте. Игроки будут сражаться на стороне Советского Союза против немецко-фашистских захватчиков. Сюжет кампании стартует в 1941 году и закончится в 1945 г.

- Между миссиями будут показаны специальные исторические хроники с комментариями военных корреспондентов того времени.

- Снег играет важную роль на поле боя, он будет реалистично таять и падать с крыш домов и сильно замедлять передвижения вражеских солдат и танков.

- Игра использует движок Essence 3 - последняя версия графического движка от студии Relic. Они обновляли и улучшали его на протяжении многих лет.

- Система обороны и прикрытия солдат была полностью изменена для того, чтобы показать более реалистичные передвижения войск.

- Теперь обзор карты играет огромную роль в тактическом плане. У каждого юнита будет свой определенный круг обзора. Relic назвала эту систему - "True Sight", теперь вы не сможете увидеть противника, прячущегося за зданием, укрытием или в дыме от дымовой гранаты.

- Высадка в Нормандии, с которой начиналась оригинальная игра, на самом деле, всего лишь на 23-м месте среди крупнейших сражений Второй мировой войны. "13 из 15 самых кровавых сражений произошло на Восточном фронте", отмечает ведущий дизайнер игры, Куинн Даффи. В игре покажут все самые знаменитые сражения того периода: Битву за Москву, Сталинградскую битву, Курскую Дугу, Битву за Ростов и Смоленск и т.д.

- Так же, как и в оригинале, местные декорации будут полностью разрушаемыми, и вы все также будете управлять огромным количеством войск, среди них, кстати, появятся огнеметчики. Вы сможете при помощи них сжигать целые деревни, занятые врагом. Огонь будет таким же реалистичным, как и ранее упоминаемый снег. Например, вы подожгли сарай, но он не сгорит в одну секунду, как во многих играх, а будет медленно загораться, пока огонь не доберется до самой крыши.

- В игре появятся отряды НКВД ("заградительные отряды"), выполняющие приказ 227 - "Ни шагу назад!". В демо-версии, журналистам показали кат-сцену, в которой русские солдаты пытаются захватить холм, на котором засели немцы с пулеметом. Вдруг один из своих не выдержав картины настоящей мясорубки, пытается бежать назад, но тут-то его и поджидают красные комиссары с пулеметом наготове. Парня расстреливают в считанные секунды, а офицеры орут, что так будут поступать с каждым предателем Родины (как ими можно будет управлять в самой игре, пока неизвестно).

- Внутри игровая экономика будет абсолютно такой же, как и в первой части, но разработчики обещают сделать кучу изменений ближе к релизу проекта.

- В игре будет мультиплеер, но представители студии пока не хотят говорить о нем.

- Релиз проекта намечен на 2013 год.

- Больше информации мы узнаем 7 мая, именно тогда состоится первый брифинг по игре.
Комментарии
2012-05-05 - 20:14 Belov174
Ха-ха...Круто они сделали))...