Могущество силы – залог победы!

gama-gama, AoC, star wars

Что ты знаешь о «силе» и какую сторону выберешь, когда придет время? Ответы на эти вопросы ты сможешь получить лишь определив свою сторону в новой Star Wars: Battlefront. Стать темным владыкой или избрать путь света и доброты – решать только тебе. Проверь свои знания о любимой саге и стань участником акции, получив возможность выиграть игровой монитор AOC и билеты на фильм «Звездные Войны: Пробуждение Силы». Ответь на вопросы анкеты и пришли ее на contest@gama-gama.ru, чтобы зарегистрировать себя в качестве участника. Успей сделать это с 10 по 25 декабря 2015. И помни, что, покупая игры на Gama-Gama, ты получишь гарантированный подарок – бонусные баллы на свой счет, которые можно потратить на покупку новых игр. И да прибудет с тобой сила!

Скачать анкету участника

Победитель акции получит крутой монитор от AOC!

Монитор AOC G2460PQU/BR готов подарить производительность на любых скоростях тем, кто не боится выделиться из толпы. Сверхмалое время отклика 1мс обеспечивает несравненную четкость в движении, что делает фильмы и игры более захватывающими. Множество мультимедийных разъемов позволяет легко подключить устройства и вспомогательное оборудование, а стильные красные штрихи вдоль нижней панели придают монитору брутальный вид.

Победитель также получит в подарок билеты на фильм «Звездные Войны: Пробуждение Силы».

Встречайте долгожданное продолжение самой знаменитой космической саги в мире! События нового эпизода развернуться спустя 30 лет после «Возвращения Джедая». Нас встретят старые знакомые - Чубакка, капитан Соло и другие. Но историю будут создавать не только они. Новые герои познают могущество силы и проведут нас сквозь перипетии сюжета к новым долгожданным приключениям!

Правила участия в акции (участие в акции подтверждает, что участник полностью ознакомлен с данными правилами).

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.